Кино и театр

Назовите фильмы по кадрам с участием Натальи Гундаревой(см.внутри)

1 Сладкая женщина
2 Вас ожидает гражданка Никанорова
3 Однажды 20 лет спустя
4 Осенний марафон
5 Отпуск в сентябре
6 Личное дело судьи Ивановой
7 Аэлита не приставай к мужчинам
8 Райское яблочко
9 Дульсинея Тобосская
10 Проданный смех
Дима Маркелов
Лучший ответ
Вопрос о творчестве Натальи Гундаревой, одной из любимых моих советских актрис, я не могу обойти своим вниманием.

Наталья Георгиевна Гундарева представлена автором вопроса в кадрах из следующих фильмов:

1. "Сладкая женщина" - роль Анны Доброхотовой
2. "Вас ожидает граждака Никонорова" - роль Катерины
3. "Однажды двадцать лет спустя" - роль Нади Кругловой
4. "Осенний марафон" - роль Нины Бузыкиной
5. "Отпуск в сентябре" - роль Валерии Саяпиной
6. "Личное дело судьи Ивановой" - роль судьи Ивановой
7. "Аэлита, не приставай к мужчинам" - роль Аэлиты
8. "Райское яблочко" - роль Риммы Петровны Крутилиной
9. "Дульсинея Тобольская" - роль Дульсинеи
10. "Проданный смех" - роль госпожи Бебер

Господи, как она ИГРАЛА!!!
Видел все. Но с названиями. 50/50
Виктор Мухаев
Сладка женщина
Вас ожидает гражданка Никонорова
Однажды двадцать лет спустя
Фильмы замечательные. . Эти фильмы - уже классика.
Мы их любим. Они относятся к таким фильмам, которые можно смотреть снова и снова. .
Алексей Пелин
Алексей Пелин Осений марафон - гениальный фильм..
Помните фильм "Зимняя вишня""..Сродни этому..
Мужчинки-врунишки.. А игра Натальи Гундаревой --превосходна!!
Однажды двадцать лет спустя (3 фото) - один из моих любимых филмов с Н. Гундаревой.
1. Сладкая женщина. 2.Вас ожидает гражданка Никанорова. 3.-. 4.Осенний марафон. 5.-.6.-.7.Аэлита, не приставай к мужчинам. 8.-.9.-.10.Проданный смех.
Вспомнила не все : Хозяйка детского дома, Вас ожидает гражданка Никанорова, Двадцать лет спустя. , Сладкая женщина, последний кадр что то про Тима Таллера..