Кино и театр

Сегодня у меня была премьера в театре! Играла главную роль) Поздравьте:) Как вы относитесь к современным театральным

постановкам?
Поздравляю. К театру - положительно. Жаль, что большинство - как зрителей, так и актеров, съезжают на кино. Игра в театре - это марка, в кино же сняться, как мне все чаще начинает казаться, к сожалению, может и полный идиот. В кино сцену можно переснимать пока хватает пленки и терпения режиссера, в итоге зритель видит конечный продукт - зачастую плоды труда не столько актера, сколко оператора, монтажера, программиста и т.п. А из современных постановок мне очень нравится в Качаловском "Американская Шлюха". Раз пять ходил. Вообще - хватит лупиться в экран, театр - это гораздо интереснее!
Юрий Степанов
Лучший ответ
Вероника! С дебютом! От души.
А я кино больше люблю...
Олег Арсентьев
Праздравляем!! Не люблю театр. Но люди там наверняка не плохие.
поздравляю
Da
Danie'l
Вероника, от души поздравляю, как актёр актёра. Пустьу тебя в жизни будет много разнообразных и интересных ролей. Удачи. Если не секрет, в каком ты театре и в каком городе?
Natashka Smolenskaya
класс!!! поздравляю!!! жаль ,что я не видел,но все равно,коленопреклоненно кричу БРАВИСИМО!!!!
Наталья
Ну чтож??!! Поздравляю!!!! Думаю ты была на высоте!!!
Поздравляю!!! Это очень здорово! Обажаю театр и всё, что с этим связано!!! Если не секрет, то в каком театре и какая постановка, может загляну на огнёк ;)
театр- это настояшее икусство,надеюсь вы были на высоте.Поздравляю вас!
Поздравляю! Но отношусь с безразличием!
Поздравляю:) Молодец! Успехов в дальнейшем и побольше главных ролей:)
От души ПОЗДРАВЛЯЮ! Что касается современных постановок, то вынужден с сожалением признать, что уже несколько лет (о ужас!) полностью оторван от мира искусства.Поэтому и не спрашиваю, чтобы лишний раз не расстраиваться, о Вашей роли, театре и постановке. Но буду очень признателен за, пусть минимальную, информацию.
поздравляю с дебютом!!! ))) Сам ниразу в театре небыл ...надеюсь исправиться ...