Кино и театр

как называется фильм! ? девушка засыпает и просыпается в другой жизни.. . и так каждую ночь!

Две жизни ( Passion of Mind )

Режиссер: Ален Берлинер /Alain Berliner/
В ролях: Деми Мур /Demi Moore/, Питер Ригерт /Peter Riegert/, Джулианна Николсон /Julianne Nicholson/, Уильям Фихтнер /William Fichtner/

Каждый из нас втайне мечтает прожить другую жизнь. Мы грезим о дальних странах, о новых ощущениях, о новой любви… Милая Мари - недавно овдовевшая мать двух прелестных дочерей - ведет тихую спокойную жизнь в живописном французском городке. Но каждую ночь она попадает в другую реальность, превращаясь в современную преуспевающую женщину. Очаровательная Марти возглавляет литературное агентство в Нью-Йорке. Сжигая сердца поклонников, красотка наслаждается стремительным темпом городской жизни. Блуждая во сне и наяву, Мари-Марти теряет связь с реальным миром, не зная, что существует на самом деле, а что - лишь плод ее воображения.. .

Смотреть онлайн
Баякенов Асхат
Лучший ответ
Два убийцы?
Молодая привлекательная женщина Джесси живет двумя жизнями. Днем она счастливая невеста, проводящая со своим новоиспеченным мужем медовый месяц где-то на южных островах. Ночью, во снах, она становится наемным убийцей, без эмоций и размышлений следующим от жертвы к жертве.
Но балансируя на грани фантазии и реальности, плутая в лабиринтах сна, очень просто потерять контроль над действительностью… Люди вокруг перестают быть теме, кем были вчера, знакомая обстановка внушает недоверие, цепочка неоъяснимых событий леденящим страхом парализует разум.
И уже не ясно, действительно ли молодой супруг лелеет смертоносные планы, или это паранойя из снов выплеснулась в жизнь? Как узнать, сможет ли рука, никогда не державшая пистолета, в ответственный момент спустить курок?

http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/15655/
Алим .
День сурка
Только не девушка, а молодой человек просыпается каждое утро. Петля времени
«День сурка́» (англ. Groundhog Day) — американская фантастическая комедия режиссёра Гарольда Рэмиса. По мотивам истории Дэнни Рубина.
Сюжет
Каждый год 2 февраля в небольшом американском городке Панксатони (англ. Punxsutawney, штат Пенсильвания) проводится праздник под названием День сурка: из норы достают сурка и предсказывают по его поведению погоду. Каждый год на этот праздник в Панксатони из Питтсбурга ездит самовлюблённый и высокомерный телеобозреватель погоды Фил Коннорс (Билл Мюррей) , которому до смерти надоела его работа и который ненавидит этот фестиваль в глухом городишке.

Но однажды Фил, посетив в очередной раз фестиваль сурка, не просыпается на следующий день 3 февраля… он просыпается снова 2 февраля! Он оказывается в некой петле времени, из которой нет выхода: 3 февраля просто не наступает! Фил вынужден снова и снова переживать 2 февраля на фестивале сурка, снова вести оттуда репортаж, снова возвращаться в гостиницу и так каждый новый день. Фил обращается к врачам, пробует уехать из города и даже пытается покончить жизнь самоубийством, но ничего не помогает — на следующий день он опять просыпается 2 февраля в 6:00 в гостинице городка Панксатони.

Поразмыслив, Фил затем решает посвятить этот день удовольствиям: объесться сластями, заняться сексом, ограбить банк и промотать все деньги — ведь последствий не будет. Но все усилия тщетны — 3 февраля так и не наступает. И только испробовав буквально всё, изучив Панксатони вдоль и поперёк и очень устав, Фил, наконец, разрывает петлю времени, бескорыстно решив посвятить этот роковой день сурка полезным и добрым делам.

Произведения с похожим сюжетом
«Зеркало для героя» — фильм Свердловской киностудии (1987 год) по мотивам одноимённой повести Святослава Рыбаса
«Уже вчера» — фильм режиссера Джулио Манфредония (2004 год)
«Если только» (Джил Джангер)
«Подробности жизни Никиты Воронцова» (Аркадий Стругацкий)
«Снова Голый» — шведский фильм, пародирующий День Сурка, но несущий тот же моральный подтекст.
«Эффект бабочки»
«Новый день» — телесериал
«50 первых поцелуев»
«12:01 по полуночи»
«Higurashi no Naku Koro ni» и «Higurashi no Naku Koro ni Kai» (аниме телесериалы)
«День хомячка (фильм) » — российская комедийная пародия на День Сурка.
Один из эпизодов сериала «Секретные Материалы» , там в петле времени застряла девушка и каждый день наблюдает как её парень грабит банк и там его убивают.
Эпизод «Непрекращающаяся свадьба» (англ. I Do Over) сериала «Эврика» . В день свадьбы Старка и Эллисон, Картер обнаруживает что застрял в петле времени, то есть он постоянно переживает один и тот же неудачный день.
Эпизод сериала Supernatural: Сезон 3, серия "Mystery Spot". Братья Винчестеры застряли во вторнике.
Эпизод сериала Звёздные врата: SG-1: Сезон 4, эпизод 6 «Окно возможностей» .
Эпизод сериала "Зена - королева воинов".
«Осторожно, модерн!» (1997 год)
«Беги, Лола, беги» – фильм немецкого кинорежиссёра Тома Тыквера. Главная героиня пытается раздобыть огромную сумму, которую ее парень должен отнести своему боссу. В фильме обыгрываются три варианта развития событий.
Zhura ...
может Предчувствие с Сандрой Баллок
счастливого дня смерти