Кино и театр
Как думаете почему Джим Керри перешол с комедий на романтические и депрессивные фильмы?
Вырос...устал..хочет что то новое....
Разве он не вправе сам выбирать где ему сниматься?.. .
Кстати его серьезные работы мне ОЧ нравятся - "Мажестик" "Вечное сияние чистого разума" "Шоу Трумана"...Жаль "Номер 23" у нас передумали на большом экране показывать.. .
Но как комик, Джим конечно же НЕПРЕВЗОЙДЕННЫЙ!!!
почти все знаменитие комики рвутся к серьезним ролям, считая свои комедийные роли несолидными с професиональной точки зрения. хотя это самий трудний жанр. А. Папанов, оказывается свои комедийние роли ненавидел. а я до сих пор ими наслаждаюсь. потом в Голивуде комедиантам Оскара не допросишся, даже не номинируют.
Потому что он очень талантливый актёр. А талантливым актёрам в один прекрасный день всегда надоедает корчить рожи и хочется сыграть что-нибудь в стиле Станиславского, с криками режиссёра: "Не верю!" и увещеваниями: "Нужно вживаться в роль".
Потому что его ипанутые роли с уродским кривляньем изжили себя как амплуа.
все просто впал в депрессию
решил обновить свой репертуар
Чарли Чаплина к старости тоже на серьезные проекты тянуло...
Старость - не радость)))
Потому что Джим Кэрри изо всех сил пыжится доказать, что он серьёзный актёр, а не просто "резиновое лицо". А актёр он правда неплохой, судя по Человеку на луне и Вечному сиянию страсти. Да и вообще - неприлично в таком возрасте рожи корчить))
Кризис среднего возраста
Повзрослел наверно.
я думаю, ВЫРОС ...не только в плане возраста, но и в плане карьерьерного роста
Сложно, когда мужчину в возрасте считают клоуном. Хочется хороших ролей и признания!!