Кино и театр

расскажите пожалуйса в кратце чем закончилась Катя,11-12 серия,заранее спасибо

11-я и 12-я серии
Подойдя к реке, за которой темнеет разрушенный город, Катя встречает деда Матвея. На самодельном пароме старик переправляет Катю на другой берег, рассказывая о том, как люди со всех сторон возвращаются в город, где их ждут только развалины, голод да мины. Но Катю дед Матвей успокаивает - дом, в котором она жила, остался цел. Дед Матвей не только запомнил ее адрес, но и похоронил Андрея. Вернувшись в освобожденный город, Катя приходит к себе домой. В подъезде она встречает дедушку Нины. Николай Иванович рассказывает ей, что их поезд попал под бомбежку. Мама Нины погибла на его глазах, он думает, что остальные тоже погибли. Но Катя верит, что и Нина, и Алеша живы.. . Весна 1945 года. Из эвакуации возвращаются Иван Александрович с Алешей. Нина, желая сделать Кате сюрприз, держит это в тайне, и сама идет на вокзал встречать отца. Татьяна приходит на почту, где ее ждет долгожданное письмо от директора детского дома, где находился Петя. Татьяна тут же бежит в госпиталь и рассказывает об этом Кате. В госпитале Катя работает уже операционной сестрой. После дежурства она, уставшая, приходит домой и застает там, кроме Татьяны с Аней, Николая Ивановича и Нины с Севой, Алешу и Ивана Александровича. Все сидят за накрытым столом и ждут Катю. Катя оглядывает родные лица и произносит тост за скорое возвращение всех, кого до сих пор в этом доме ждут...
Вадим Яицкий
Лучший ответ
Незнаю
Vit Ryabov