Кино и театр

Подскажите интересный отечественный фильм,

который можно посмотреть всей семьей. Желательно, который вышел не так уж давно и не был раскручен. +10, если я этот фильм не видел.
Посмотрите фильм "Американская дочь" с Вл. Машковым, "Бедная Саша" с Ал. Збруевым, "Ширли-Мырли" - прекрасно подходят для семейного просмотра: =)
Даша
Лучший ответ
Побег
Код Апокалипсиса с Анастасией Заворотнюк в главной роли.
изображая жертву)
Наверное ты его видел, но всеж.. "Я остаюсь", "Неваляшка"(улыбнуться можно), и всетки если не видел посмотри не пожалеешь"12" и "Груз200"
Руслан Ягодка
Мне нравится "Вор" реж. Чухрай и Старый фильм (цветной) "Мачеха" Доронина в гл. роли. но на первом месте БРАТ и БРАТ 2.
Muhamad Safarov
параграф78 (1) параграф78 (2)
Гадкие лебеди
Для всей семьи идеальный вариант- "Парниковый эффект"
"Мусорщик" - супер.
ГЛянец
"Цвет неба"

Год: 2007

Жанр: комедия

Режиссер: Наталия Беляускене, Евгений Васькевич
В ролях: Сергей Белоголовцев .Наталья Курдюбова, Сергей Беляев, Ангелина Миримская, Эдуард Трухменев, Евдокия Германова, Томас Моцкус, Анна Невская, Александр Берда, Артур Малышев, Мухтар Гусенгаджиев, Сергей Панов

Описание: Для Кати и Михаила небо давно уже стало "родным домом", где они проводят гораздо больше времени, чем в своих настоящих, земных домах. Катя работает стюардессой на международных авиалиниях, а Михаил каждые несколько дней летает из одной страны в другую, чтобы лично вести переговоры, доверенные ему руководством фирмы. Несмотря на внешнюю успешность, они оба стараются забыть среди взволнованной суеты аэропортов, бурлящих чужими встречами и расставаниями, о собственном душевном одиночестве. Сотню раз пройдя мимо друг друга, Катя и Михаил однажды встречаются, но далеко не сразу понимают, что эта встреча подготовлена судьбой. Михаилу и Кате придется преодолеть и взаимное недоверие, и обидные недоразумения, и, наконец, брак, предрешенный "на небесах".

"В ожидании чуда"

Жанр: комедия, фэнтази, мелодрама

Режиссер: Евгений Бедарев
В ролях: Екатерина Копанова, Владимир Крылов, Татьяна Васильева, Нина Русланова, Олеся Судзиловская, Мария Аронова, Сергей Мерзликин

Описание: История молодой девушки, верящей в чудеса. Парни на нее не обращают никакого внимания, на работе крадут и пользуются ее идеями, друзья считают ее немного странной, но юная девушка не унывает и продолжает верить в принца на белом коне. И однажды он появляется! Красивый, молодой, ему подвластно волшебство, а отныне и ее чувства. Как теперь не поверить в сказку, когда сама в ней оказалась?... Долгожданный принц сделает ее жизнь поистине волшебной.

P.S. я не смотрела, но мне советовали
Я остаюсь,Неваляшка,Монгол и 12(Михалкова)
Курьер ! классика)
"Обратная Сторона Луны"