Кино и театр
Посоветуйте какой-нибудь фильм посмотреть в стиле танцев
Я смотрела Лапочку (Крошка Хани) , Шаг вперед, супер фильмы!
грязные танцы)
Старые "Грязные танцы " посмотри
"Dirty dancing" - "Грязные танцы" 1987г"Грязные танцы -2 или Гавайские ночи" 2004гДворовые танцыТолько на танцполе (австралийское танго) За мной последний танецЗа мной последний танец2Потанцуй со мнойШоу Гелз"Flash-dance" - "Танец-вспышка" 1983г"Танцевальная машина" 1990г."Последний танец" 2003г"Стриптиз" - "Strip-tease" 1996г"Кордебалет" 1985гАврора ( Украина) 2006Принцесса Аврора (Aurora), Франция, 2006г"Держи ритм"."Танцуй со мной" - "Dance with me" 1998г."Танцуй со мной" - "Out of the Cold" 2000г"Бал" - "Le Bal" 1983г"Уроки танго" 1997г"Макарена" - "Macarena" 1998г"Танго-бар"
Грязные танцы
ничто не сравнится с классикой - "Грязные танцы"!
есть ещё какой-то фильм с Лопес и Гиром.. . забыла название.
Шаг вперед... ААА!!!. ты смотрела.. =((...ну да... фильм оч хороший=))
Посмотрите "Грязные танцы"- этому фильму 20 лет,но он все равно классный.И новая версия этого фильма(она поновее)-"Грязные танцы2 :Карибские ночи"-тоже хороший..еще фильмы"добейся успеха" с Кирстен Данст (2 части)!!
Грязные танцы
"дансер" - фильм о глухонемой девушке.. . супер.
грязные танцы 1 часть
Волга -Волга
Шаг вперед супре, обожаю его! Еще Последний танец за мной... или За мной последний танец.. что-то такое, клевый фильм тоже) вообще со степом и хи-хопом все фильмы супер) с Лопес и Гиром это Давайте потанцуем называется)
хороший фильм Будь круче - Траволта с Умой Турман очень даже танцуют)))))) при этом Джон силен в танце, как всегда (В Криминальном чтиве его выкрутасы никто не забыл?)))))))