Кино и театр

Задаю самый банальный вопрос...

Кто твой любимый актер, почему именно он? и если не жалко, то и фотку покажи....
У меня это Эдвард Нортон. Первый фильм который я с ним увидела это был "Иллюзионист", он меня очаровал. Я неделю ходила под впечатлением, то ли от фильма, то ли от Нортона. Потом мне стали поподаться статьи о нем в журналах, то что я читала мне нравилось. Я стал покупать фильмы с ним и окончательно осознала, что теперь он мой любимый актер, он очень обоятелен, умен (для меня это важно даже в актерах), талантлив, интеллигентин ( а это моя слабость, для меня и в жизне в мужчине интеллигентность это самое сексуальное качество).
Мне очень нравятся Джордж Клуни, Пол Николлс , Пирс Броснан.Почему именно они? Потому что я считаю их очень красивыми и сексуальными мужчинами, отличными актерами и мне просто приятно смотреть на них, когда они играют в фильме.
Net *****
Дэнни Трэхо

Квентин Тарантино

Оба - оч колоритные личности да и актеры, по-моему, неплохие
Ilham Oruclu
Безруков, Машков, Миронов. За что мы любим актеров, за то ,что играют убедительно своих персонажев.
есть но все они иностранцы фоток нет у меня
Ilyasjan A.
почему-то Брендан Фрейзер (Мумия, Джордж из джунглей) может, потому что у нас дни рождения в один день а еще Рэйф Файнс. какой-то надлом в нем есть, очень опасный, на грани актер а еще обожаю Шона Бина. если не помнишь такого - он играл Боромира во "Властилине колец"
Уменя нету любимого актера. Незнаю почему.
Мне все нравяться безразницы кто!
однозначно красавчик Джони Депп. постоянно скупаю все фильмы с его участием.