Кино и театр

каких выдающихся актеров на ваш взгляд вы можете назвать? кто, по вашему, достоин этого определения-ВЫДАЮЩИЙСЯ?

Елена Фицнер
Аль Пачино и Робин Уильямс из зарубежных.. .
из наших.. . несомненно Андрей Миронов.. .
а вообще.. . бери любого нашего советского актера.. . они все достойны
Мадумар Базарбаев
Лучший ответ
Ульянов ВЫсоцкий АльПачино кстати из нового поколения Евгений Миронов
Джонни Депп, Марлон Брандо, Лео Ди Каприо, Андрей Миронов и соглашусь - Том Хенкс
Эмма Морозова
Это несомненно Эдвард Нортон. ОООООООчень талантливый актер!! !

И конечно же Джек Николсон!! !
Роман Гинов
Том Хэнкс
Alena Yakovleva
миронов, меньшиков, эван макгрэгор, аль пачино, евстигнеев, ролан быков, никулин, марлон брандо, джонни депп, ален делон, ди каприо, папанов и многие другие!_))
Джонни Депп!!!!
Mr Рустамович
Для меня это Джек Николсон. 12 номинаций на "Оскар", а в 69 лет сыграть в картине, удостоенной "Оскаров" за лучший фильм и режиссуру, тоже надо суметь.
Еще - Жерар Депардье, Марчелло Мастроянни и Жерар Филипп.
Из наших - Богдан Ступка, Олег Янковский, Александр Абдулов и Андрей Панин.
Zhakon Gabdrahimova
джони депп
На мой взгляд, из современных актеров это Том Хэнкс. Фактически, это единственный актер, который способен одинаково бесподобно справляться со всеми жанрами: комедия(Игры джентльменов), драма(Изгой),остросюжетный(Путь к проклятию), мистика(Зеленая миля), интеллект.детектив(Код Да Винчи) и это,конечно, только маленькая часть. Нельзя забывать еще работу в озвучивании мультфильмов и продюсирование.А вообще, 2 Оскара и 3 номинации,5.,множество других наград и званий, а главное народное признание говорят сами за себя! Кстати после «Ангелов и демонов» может стать самым высокооплачиваемым актером в мире. И не зря - талант надо поощрять!
Лара Х
ЭТО КОНЕЧНО ЖЕ ДЕНИ ДЕ ВИТО, выдающийся своим ростом и талантом, том круз, своими девушками, и крей девид, своим джеймсом бондом! вот так!!!!
Gauhar Nurgalieva
Андрей Миронов, Ричард Гир