Кино и театр

Часто ли Вы смотрите современные российские художественные фильмы? И почему?

Мусолят везде одних и тех же, поприедались лицедеи доморощенные. Советские фильмы можно всю жизнь смотреть, эти же максимум трех-разовые.
Никита Медведев
Лучший ответ
Не часто... не нравятся, какие то однообразные-скучно...
Владимир 1
Не часто.. . приходится
Da
Daniyar
За последние лет 5 посмотрел только "Все умрут, а я останусь".. Советую у кого дети-подростки
Лидия Буркина
Часто смотрю.. , но первых 15-20 минут хватает, чтобы оценить и подумать стоит ли дальше смотреть: -))
Почему? Наверное потому что - российские, это звучит как советские, а советские художественные фильмы я очень Люблю: -))
Спасибо, хороший вопрос.
Нет не часто. Слишком однотипны и пошловаты
Нет, потому что то, что показывают на альтернативных фестивалях, найти трудно, а смотреть очередной шедевр от Феди Бондарчука - стыдно.
Женя D,ark Хм...А что на роль Максима нужно было страхалюда без зубов и волос пригласить?...
Я стараюсь быть в курсе последних новинок современного кино - во-первых, в силу своей любви к кино, во-вторых, чисто профессионально для своей работы (работаю в Публичной библиотеке г. Сан-Франциско, занимаюсь библиотечным фондом на русском языке, в который входят книги, CD, DVD) советую что необходимо купить для наших читателей и зрителей. Но к моему большому сожалению, новые фильмы в своей массе - это очередная безвкусица, стрельба, кровь.. . Попадаются, конечно, неплохие фильмы, добротно снятые кинорежиссерами и отличной игрой актеров, но этого, к сожалению, мало!
вообще не смотрю
Ммм... последний фильм который я смотрела был "Стиляги". ничего так) ) До этого последний фильм был обитаемый остров зимой...) ) В общем что-то я вообще редко смотрю фильмы в последнее время))
нет:))) если только убить время надо:))
Денис Сычёв
Не бойся браться за незнакомое дело: любитель построил Ковчег, профессионалы построили Титаник.
Александр Каюн
смотрю, хотя мало хороших, но импортные вообще не уважаю,,,,
В редком исключении, посмотрев рекламу потом фильм, пожалел что смотрел и то и другое, и последне почти постоянно, поэтому не смотрю если только друзья порекомендуют посмотревшие и знающие мой вкус к фильмам.
Не очень часто. Я в основном смотрю советские фильмы.
Потому что в современных - убийства, кровь, секс, нецензурщина, разврат, актеришки.. .
Разве сравнишь с нашим старым добрым советским кино, с Великими и прекрасными советскими актерами?
Все новинки стараюсь посмотреть, или в кинотеатре, если не успеваю, дома - на диске. Почему? Это же наша культура, надо знать чем мы живем, что нового, какие тенденции. не могу остаться в стороне!! 1 )))
@@
@hmed @l'murzaev
не часто... либо подражают... либо выпендривают из себя киногениев....
Nurik ...
крайне редко. их не выпускают
Нет.

Мало хороших.
как что то интересное появляется, так сразу)
последнее что я смотрела- бумажный солдат.
Почему.... наверно чтобы быть в теме.... я не могу сказать что наше кино меня очень сльно интересует- совсем не конкурент франции или испании. В русских работах есть какаието нотки безвыходности и еще чегото очень грустного. По своему стильное. Довольно любопытные операторские работы.
както так наверно)
Дмитрий Латин
я никакие фильмы не смотрю
Саня Ребриков
Смотрю много... как появляются новинки стараюсь сразу посмотреть...
не смотрю, низкопробные они
вообще стараюсь не смотреть.
не нравится из-за того, что косят под америкосов и у них это плохо получается.
Максим Рыськов
российские фильмы мало смотрю, если только про войну
смотрю. . иногда...
Сегодня смотрела фильм, В БОЙ ИДУТ ОДНИ СТАРИКИ, так ка в празднки работала, а нравяться наши фильмы, столько эмоции вложено и души
В последнее время стали появляться очень не плохие фильмы "Инди" , например. Так что стараюсь отсмотреть новинки.
когда ничего нет...
Надежда :)))
Не часто.... начало смотришь, душа радуется, а дальше хоть вой.... тягомотина....
Иван Камшотов
быыыввввааааеееетттт....
Иногда. По совету приятелей, рекомендациям пользователей Интернета, или от нечего делать.
Саша Пасюк
практически все бездарные, старые намного лучше, хоть и качеством и спецэффектами уступают
Да. Всегда. Я на них выросла. и никогда не откажусь от своего прошлого, пусть совкового, но моего. Принцип.
Александр Сапарбаев Вопрос касался современных российских фильмов (см. выше)
У Гордона в его ночной передаче очень хорошие фильмы показывают. Жаль редко.
Нет!
Не люблю их.. . нравятся только старые!
Ну бывает че-нить можно посмотреть, но нечасто) Потому что выбора фильмов нет=)
Pavlo 2312
НЕ часто))) Больше нравятс я французские итальянские)))
Ivan Kutuzov
Согласна, что Гордон в своем "закрытом показе" ведет качественный отбор современных отечественных фильмов.
Assel Kairatovna
По времени получается, что какой-нибудь сериал смотрю. Нравится или нет- по разному. У меня выбора нет...:)
Дмитрий Латин сералы и художественные фильмы совершенно разные вещи.
смотрю, но только хорошие, на мой взгляд, из них
Вообще не смотрю.))
Evgenija Vlasova
Не смотрю. Пустота и перепевки. Национального кино нет.
Дамир Т
Поддержим отечественного производителя)))
никогда и на за что
только старые советские
нет, все они бесмысленные
да
стараюсь смотреть все новинки Российского кинематографа.. . а почему, ну наверно потому что интересуюсь своей страной.. . да и многие фильмы на данный момент у нас лучше заграничных!!!
Не часто т. к. в них одна и та же муть