Кино и театр
Какой бы вы хотели сюжет нового фильма?
О Чем? О Ком? Что случилось? И когда?
Вот незнаю о ком или о чём,но хочу что бы главный герой в самый ответственный момент , когда все ждут от него героического поступка,просто плюнул на все и с улыбкой ушел:))))))))))
Согласна с Тайсоном. Пусть он с ней разберется, а Дом-2 нафиг разнести.. Жесть сплошная.
О всей моей жизьни, интересный фильм бы получился
все сюжеты уже сняли... просто хорошую, добрую комедию...
О счастье и любви!
Крупномасштабный,высоко бюджетный российский боевик на историческую тему.увы
житиё на берегу моря,романтика...
про любовь, чтобы поплакать
обо мне,Илие пророке последнем...
я бы хотела посмотреть хороший фильм из области научной фантастики, серьезный и красивый
милую романтическую мелодрамму с хорошим чувством юмора у героев. и пусть все будет просто фантастически хорошо. никаких проблем. их и в жизни слишком много
хочу комедию...оч оч оч смешную!!О ком угодно где угодно))
О неонацизме с элементами эротики
про футбол,типа фильма "Гол!". будет классно
Чтобы наши режиссеры наконец-то научились делать качественные фильмы ужасов-а не этот бред,типа "Ведьмы"!
ДА ХОЧУ!! ! HOSTEL - RUS VERSION. Все "талантливые звёзды", типа Тимати, Ксюхи Собчак и Димки Билана приехали потусить в Братиславу. СЮЖЕТ: МНОГО МНОГО крови, и чтобы главные герои не выжили:)!!!!
хочу о убийстве Ксении Собчак, чтоб ее переехал каток раза 3-4! и сегодняже!
Не важно о ком.. .
Главное чтоб было спокойно на душе и приятно от просмотра фильма.
А то последнее время завалили всяким американским дерьмом и наши туда же потянулись.
Вспомните старое РУССКОЕ КИНО.
ДУША РАДУЕТСЯ!! !
:)
Вспомните старое РУССКОЕ КИНО.
ДУША РАДУЕТСЯ!! !
:)
млин. хочу экранизацию Cowboy Bebop !
хороший много серийный фильм про БАЙКЕРОВ
Хочу, чтобы в одном фильме были такие актеры, а конкретно персонажи как Джек Воробей, Гарри Потер, Мила Иовович...вообщем, хочу так, чтобы соединили вместе в один фильм: Пираты Карибского моря, Гарри Потера, Обитель зла, Парфюмер, Симпсоны в кино, Особь, Эквилибриум, Антидурь, Хостел, 28 недель спустя, 4 комнаты, Ван Хельсинг...а че круто будет!!!
Что нибудь типа" Большая перемена" в наше время.О взаимоотношении преподавателей и студентов, о любви, и непременно должен быть юмор.
игры Сайлент Хилл 2,3,4.
Мля...чё нить необычного..ЧЁ...еЩё небыло...!
Сюжет о любви, о любви парня и девушки, которым приходиться пережить долгое расстования в дали друг от друга, но которые смогли сохранить свою любовь не смотря на все удары любви, и смогли встретиться в конце концов.Только чтобы не было ни постельных сцен, ни кровавых драк, ни пошлых шуток, а еще соплей не надо. Поскорее бы.
об Эдит Пиаф любвные страсти с молодчиками Я в главной роли со своими песнями вернее с ее но моем шикарном прононсе и трех октавах диапазона