Кино и театр
Вам бы хотелось чтобы Гарри Поттер и Гермиона поцеловались если да то как вы это себе представляете?
неа, не хотелось бы, они же друзья!!!
если честно, то меня это меньше всего волнует.
а я хочу чтоб Рон и Драко в кожаных костюмчиках и с плетью заперлись в душе для старост!!! о-да!!
А вообще седьмая книга - дерьмо! Полностью портит вселеннную, выводя её на путь новых тайн. Наверно, один я в России полностью понимаю автора, все её секреты и письма между строк. Поэтому лишь мне нравится только самый первый Поттер, ибо остальные писались ради денег (читайте, поттероманы: автором овладело сильное графоманство) . А вообще Гермиона целовала Гарри, внимательнее читать надо, только в щёку - но факт остаётся фактом. Гермиона не была создана для Гарри, и они всегда оставались лишь друзьями.. . А с Джинни Ролинг вообще приврала, до шестой книги Гарри не обращал на неё ни грамма внимания.. . Лучше бы он был с Чжоу...
беееееееееееее,фу! меня ща стошнит...
представила;)не буду пересказывать...за тебя переживаю!
Нафиг Гарри! Я и сам не прочь ;-))))
И вот это я себе как раз Очень живо представляю ;-)))))))
Вообще-то, Рон для Гермионы, а Гарри - для Джинни!
Действительно, нечего им целоваться, они уже забиты!
Вообщето правильно! Вообще-то, Рон для Гермионы, а Гарри - для Джинни! Но в 6 книжки они растались, а в седьмой когда у Грри было день рождения Джинни его так поцеловала!!