Кино и театр

как вам Фильм Гарри Поттер последняя часть ?!и где можно скачать последную часть в хорошем качестве?!

фотка которую выложила просто супер! а фильм увы подкачал. не в сравнение с книгой и предыдущими частями. сложилось ощущение что из фильма вырезали пару кусков. надеюсь следующий фильм снимут по лучше!)
Светлана Серёгина
Лучший ответ
Здесьhttp://forum.obzoroff.net/
Деточка ну что ты сказкам всяким веришь? Враки все это! Современные враки - выдумки и веяние моды - коль сказка американская то уж это интересно. Херня на постном масле. Вот лучше про Емелю почитай - ничего делать не надо лежи себе на печи, а она теб вместо Мерседеса довезет куда надо. И работать не надо и на волшебника учиться - только скажи "По сучьему веленью!" и все все исполнится! Вот это да! А ты Потер потер. Потер себе лоб и вспомнил как другой герой потер лампу и тоже что хошь мог сделать, не то что твой Гарри импортный!
последняя часть(орден феникса) на тв смотрится плоховато! основную линию потеряли и если не читать книги - ничего не понять
все таки действительно чем дальше тем неинтерестнее разве что Луна была СУПЕР!!!!а вообще мне очень нравяться и книги и фильмы
скукотища полнейшая!ходила в кино на него...до половины посмотрела и ушла нафиг...оч расстроилась что денюшку отдалаза этот отстой(
Armani Emporio
Знаешь, его очень сильно сократили. в книги наиболее реалистичней. а вот 7 книга потрясна, так что если фильм сделают отвратительным, можно даже будет заплакать.
Мне ужасно не понравилось. Не сравнить с первыми тремя частями. Снято не очень интересно. В ощем, мне не понравилось. А про скачать - не знаю.