Кино и театр
сколько серий в татьянином дне?
Кто его знает. По моему его будут показывать как Санта Барбару
сама хотела бы знать, жду недождусь, когда Татьяна Разбежкина наконец-то будет счастлива, досталось же бедной девочке столько испытаний((
я бы тоже хотела это знать, когда же он наконец закончится достал уже!
204 или 240 точно не помню
Макс! Замечательный праздник Татьянин день всегда 25 января. Этот день стал праздником всех студентов в России. К сожалению, в годы моего студенчества (1962-1968)не было этого красивого праздника. Но зависти у меня нет. Всему свое время. А я с удовольствием поздравляю всех студентов с этим замечательным праздником! Здоровья Вам и удачи!
25 января!! !;-)
Умные Танечки знают кому давать, чтобы мячик получать.
25 января приходи покажу как веселятся студенты в свой праздник.
По моему он бесконечен. Серий 500 точно есть. Он уже так достал)))