Кино и театр
Преступление и наказание...
Ждёте ли Вы премьеры сериала? И ваши прогнозы... Удастся-не удастся? Последние экранизации, типа "Война и Мир", "Мастер и Маргарита" намного хуже книг... Что ждёте от этого сериала?
Жду с нетерпением! По поводу ожиданий, думаю, что это произведение воплотить гораздо легче чем эпопею Толстого и мистику Буклгакова, поэтому надеюсь на лучшее! Хотя у Достоевского есть намного удачнее произведения, но по рекламе вроде интересно!Всем приятного просмотра, главное, хоть детей это немного подтянет к классике. А лучше всего им удался Солженицын "В круге первом"!
люблю Достоевского... премьеру - не жду....почему? разочарован Войной и миром был, считаю - классика редко когда удается :(
А мне очень нравится это произведение. В школе я его просто напросто не прочитала даже, знала, о чем речь идет, в учебнике прочитала, сочинение на пять....:)
И вот уже будучи взрослой, я прочитала, и была просто поражена силой этого произведения... Я настолько была под впечатлением, что села и стала писать все, что я думаю о сюжете и свои отношения к героям. Я даже плакала, когда писала. именно эта книга меня сподвигла на написание своей книги.
Очень жду этот фильм, хотя не люблю смотреть телевизор. Очень хочется, чтоб он был удачным... ведь от этого зависит, как молодое поколение отнесется ...Книга хоть и тяжеловато порой читается, думаю в фильме этих моментов не будет и фильм будет интересным ...
Жду фильм с нетерпением!!! Спасибо за вопрос!!
Достоевского не люблю, поэтому премьеры не жду!
мне кажется будет поинтереснее чем Война и Мир.
Достоевского уже экранизировали успешно, имею в виду "Идиота", которого я пересматривала несколько раз. Поэтому "ПиН" буду смотреть. Заранее не надо судить.
"Мастер и Маргарита" - действительно провал, особенно неприятно поразила музыка, украденная из "Призрака оперы".
А вот "ВиМ" мне оч понравилась, даже книгу сейчас перечитываю. И мне не кажется, что создатели упустили или переврали самые важные вещи
Например я была очень разочарована фильмом "Война и Мир"! Очень много вранья... Что-то вообще не показали. Нафига сюда иностранцы полезли?! Русское производство фильма намного лучше. Вся постановка идёт по книге!!! А это... Надеюсь"Преступление и наказание" будет намного интереснее и правдивее... Вот и всё. =)