2002 АВТОСТРАДА 60 (ШОССЕ 60) /INTERSTATE 60. EPISODES OF THE ROAD/
2002 СТЮАРТ ЛИТТЛ 2 /STUART LITTLE 2/ - голос Стюарта Литтла
2001 АТЛАНТИДА: ПОТЕРЯННАЯ ИМПЕРИЯ (мультфильм) /ATLANTIS: THE LOST EMPIRE/ - голос
1999 СТЮАРТ ЛИТТЛ /STUART LITTLE/ - голос Стюарта Литтла
1996 МАРС АТАКУЕТ! /MARS ATTACKS!/
1996 СТРАШИЛЫ /FRIGHTENERS, THE/
1995 АМЕРИКАНСКИЙ ПРЕЗИДЕНТ /AMERICAN PRESIDENT, THE/
1995 С УНЫНИЕМ В ЛИЦЕ /BLUE IN THE FACE/
1994 ЖАДНОСТЬ (АЛЧНОСТЬ) /GREEDY/
1994 ТАМ, ГДЕ РЕКИ ТЕКУТ НА СЕВЕР /WHERE THE RIVERS FLOW NORTH/
1994 ХЛАДНОКРОВНЫЙ /COLDBLOODED/
1993 КОНСЬЕРЖ /FOR LOVE OR MONEY (THE CONCIERGE)/
1993 СРОЧНО ТРЕБУЕТСЯ ЗВЕЗДА (ЖИЗНЬ С МАЙКИ) /LIFE WITH MIKEY/
1991 НАПРОЛОМ /HARD WAY, THE/
1991 ДОКТОР ГОЛЛИВУД /DOC HOLLYWOOD/
1990 НАЗАД В БУДУЩЕЕ III /BACK TO THE FUTURE III/
1989 ЖЕРТВЫ ВОЙНЫ (СПИСОК ПОГИБШИХ) /CASUALTIES OF WAR/
1989 НАЗАД В БУДУЩЕЕ II /BACK TO THE FUTURE II/
1988 ЯРКИЕ ОГНИ, БОЛЬШОЙ ГОРОД /BRIGHT LIGHTS, BIG CITY/
1987 СВЕТ ДНЯ /LIGHT OF DAY/
1987 СЕКРЕТ МОЕГО УСПЕХА /SECRET OF MY SUCCE$S, THE/
1985 ВОЛЧОНОК /TEEN WOLF/
1985 НАЗАД В БУДУЩЕЕ /BACK TO THE FUTURE/
1983 АМЕРИКАНСКАЯ ШКОЛА /HIGH SCHOOL U.S.A./
1982 КЛАСС 1984 ГОДА /CLASS OF 1984
Кино и театр
В каких фильмах Michael J. Fox играл главные роли, кроме "Назад в Будущее" и "Консьерж", какие посоветуете посмотреть?
Из предложенных выше, рекомендую "Страшилы", "Жадность", "Напролом" /здесь он неплохо спелся с Джеймсом Вудсом/.
Самый знаменитый фильм который сделал его знаменитым "Как сделать карьеру",хотя не уверен в точности,но суть фильма такая.Простой паренёк нигде не мог устроиться на работу в большом городе и он как последнее решил пойти к дальнему родственнику который был начальником отдела на Уолл-стрите.Тот взял его разносчиком почты и через месяц он стал президентом компании.Смотрел раз 20-30 но забыл название,Ещё отличный фильм "Доктор Голливуд".Там он был врачём в Голиивуде и презжая какую-то деревушку сбил забор и его поймала полиция и присудили месяц работ.ГОн там влюбляется,Отличный фильм,Ешё есть фильм -фантастика"Страшила" типа охотников на привидений.Ещё есть фильм где он играет игрока в гольф,но тоже не помню названия."Страшила","Как сделать карьеру" и "Назад в будущее " самые отличные фильмы.Потом актёр заболел неизлечимой болезнью и перестал сниматься,Правда в эпизоде недавно снялсяв кккой -то дороге номер не помню номер и которуой нет на карте.
Я советую посмотреть ВСЕ фильмы, какие найдете с Майклом в главной роли.
Мне ОЧ нравится "Доктор Голливуд" "Напролом" "Секрет моего успеха"...ну в общем - смотрите ВСЁ!!!
это мой самый-самый любимый актер! Кто бы сказал, где эти фильмы можно найти?
Татьяна Закутнева
Я тоже его оч лю) я некоторые фильмы лично скачала на stopsnyato.ru , правда там платно они качаются)