Кино и театр

Какой Ваш самый-самый любимый фильм... или мультик?!

Зайчик Кузина
Мне безумно нравится "Падал прошлогодний снег" и "Жил был пес"
Дмитрий Бойко
Лучший ответ
Место встречи изменить нельзя!
Валерий Матаис
БЕГ по Булгакову, и мультик ПОЛИГОН.
Сергей Осин
белое солнце пустыни и падал прошлогодний снег
За- Гадка
Гарри Поттер и кот Леопольд
Мишки Гамми
Spanch bob skvaparns not dead!!! Панк рок,и клубняк прёт!!!
Елена Басюл
ФИльм - "На гребне волны" мультик - "каникулы в простоквашино"
Лена Надеина
А мне нравится "Сотовый", а мульт: "Шрек"
Тоже люблю "Падал прошлогодний снег" и "Жил был пес". А из фильмов - "Облако-рай" и "Коля-перекати поле"(2 часть Облака)
Фильм "Властелин Колец" Мультфильм "Винни Пух"
Марина Гога
губка боб квадратные штаны
Rimma ***
"Сволочи"-такой прям трогательный-обреветься, а мультик-а вот не знаю, что и написать много-то их! любимых!!)))
"Служебный роман". Наизусть знаю. А у тебя?
Все советские мультики и Мадагаскар
фильм Москва слезам не верит
мультик Жил был пес, простоквашино, Сказки русские самые класные
Жалко что сейчас их совсем не показывают
Одни из любимых Основной инстинкт и Форест Гамп, а мультик тарзан и робин Гуд
Sasha Sasha
Фильм - "31 июня". Мультик - "Летучий Корабль" и другие мультики Гарри Бардина...
Poxititeli Knig....Ochen' xoposhii fil'm Smotret' vsem
Алеша Попович и Тугарин змей Зеленая миля
фильм-мультик "последняя фантазия.духи"
R F
film-"legenda o proklyatom ozere", a multik- shrek1 navernoe
"Не грози Южному Централу попивая сок у себя в квартале", "Бумер", "Бумер: фильм второй"
Мультик-"Унесёные призраками"
Telman Telman
Мой самый любимый фильм - "31 июня", а мультик "Капитошка".
Muslim (Abdullah)
Симпсоны
Саут-Парк
13 район
А еще люблю Вина Дизеля!
Tkachenko Dmitriy
фильм- ВЛАСТЕЛИН КОЛЕЦ мультфильм - Том и Джери
Каникулы Винни-Пуха в Простаквашино!
Падал прошлогодний снег!!!!
Самый веселый мультик "Котопес" и "Спанж Боб", а фильм Пила...такие вот контрасты)))
Patimat Gadzhieva