Кино и театр

Ваши самые любимые фильмы?

Top-10 лучших по-вашему мнению?
1) Тайны Смолвиля
2) Остаться в живых
3) Не грози южному централу
4) Улетный транспорт
5) Миллион лет до н. э.
6) Шестой игрок
7) Перл Харбор
8) Танцы улиц
9) Шаг вперед
10) Над кольцом
Александр Макеев
Лучший ответ
Хватит "Табор уходит в небо".
Незаконченая Жизнь с Дженифир Лопес ,
Мост в Тирабитию ,
Елена Елагина
Ванильное небо,охотники за разумом,пятый элемент,бойцовский клуб,чарли и шоколадная фабрика
,пираты карибского моря,другой мир,люди - х,пожарная свадьба,удачи Чак,33 несчастья,Гарри Поттер,Иван Васильевич меняет профессию,Фантомас,Искусственный разум,остин Пауэрс,Уик энд у Берни,Большой куш,Реквием по мечте,зоби по имени Шон,ночь живых придурков,Питер Пэн,200-летний человек,куда приводят мечты,оружейный барон,Александр,Константин,Голый пистолет,Горячие головы,Звездные войны,трансформеры,мистер Питкин в тылу врага,маска,Зеленая миля,сияние,оно,это все она,белые цыпочки,6-е чувство,адреналин,бандитки,телефонная будка,сотовый,иллюзия полета,призрачный гонщик,пророк,титаник,сокровища нации,питер фм,10 причин для ненависти,клик,автостопом по галактике,ангел - а, ночь в роксберри,поцелуй на удачу,бунтарка,супермен,человек-паук,друзья Оушена,от заката до рассвета,убить Билла,Бешенный пес и Глория,дом у озера,одержимость,красотка,скорость,практическая магия,блондинка в законе,между небом и землей,флаббер,Бэт мен,Джэй и молчаливый Боб,Скуби Ду,Продвинутый,нас приняли,Эйс Вентура,тупой и еще тупее,где моя тачка,чувак,евротур,Брюс всемогущий,Эван всемогущий,тигр и снег,хроники Нарнии,эрагон,звездная пыль,муравьи в штанах,девочки сверху,правила съема,чумовая пятница,подземелье драконов,кольцо Нибелунгов,Астерикс и Обеликс,американская история - х,терминатор,город ангелов,пережить рождество,плохой Санта,пиджак,эффект бабочки,пункт назначения,послезавтра,армагеддон,идеальный шторм,спросите Синди,паятная прогулка,красота по-американски,черная дыра,хроники Риддика,голубая лагуна,лысый няня,агент по кличке Спот,интервью с вампиром,властелин колец,ночь в музее,самец,шоколад,плакса,Эдвард руки-ножницы,Дон Жуан де Марко....
1.Адреналин
2.Настоящая любовь (К. Тарантино)
3.Карты, деньги, два ствола
4.Реквием по мечте
5.Королева проклятых
6.Брат 1,2
7.Антикиллер 1,2
8.Утомленные солнцем
9.Достучаться до небес
10.АльфаДог
Корабль-призрак, сериал Остаться в живых - Супер!
и еще много других-сразу не вспомнишь.
Ирина Енина
33 несчастья
Я люблю "Служебный роман","Покровские ворота","берегите женщин","Остров".
"Унесенные ветром" и "Гордость и предубеждение" (старый)
Дофига! Семь, Привидение, Человек дождя, Список Шиндлера, Тельма и Луиза, Месть, Марафонец, Обратная тяга, Дракула Копполы, Горькая луна, Форест Гамп, Талантливый мистер Рипли, Храброе сердце, Гладиатор, Федора, Леон-киллер, Поворот(О. Стоуна), Мачеха (С.Сарандон), Лучше не бывает, все Л. Гайдая, Ворошиловский стрелок, Двенадцать, утомленные солнцем, Батальоны просят огня....Я могу писать двое суток, если не больше
для начало... .
брилиантовая рука (никулин) ,
300(батлер герард) ,
The Great Gatsby(роберт редфорд) ,
The Last Samurai(том круз) .
Alexey Sheshenya
"код аппакалипсиса"."унесенные ветром","унесенные","перл харбор"
Сайлент Хил!
SAW-Все серии.
Посмотрим вместе!?