Кино и театр

часть 3. Наши старые любимые сказки. вспомните названия?

Анна Бойко
1."Морозко"
2."Приключения Тома Сойера и Гекльберри Финна"
3."После дождичка в четверг"
4."Ослиная шкура"
5."Сказка, рассказанная ночью"
6."Про Красную Шапочку"
7."Тайна Снежной королевы"
8."Пеппи-Длинный Чулок"
9."Там, на неведомых дорожках"
10."Раз-два, горе-не беда"
Алина Куренкова
Лучший ответ
1. "Морозко"
2. "Приключения Тома Сойера и Геккельберри Финна"
3. "Царевич Проша"
4. "Ослиная шкура"
5. "Русалочка"
6. "Про красную шапочку"
7.
8. - Лев Дуров
9. "Там на неведомых дорожках" - Татьяна Аксюта
10. - Николай Караченцев
Assym Jan Avakriev
Светлана Светлячок Это "После дождичка в четверг" Кащей Бессмертный. Помните, Матроскин им говорит: "А вы думали я худой и бледный?"
1. "Морозко" - в кадре И. Чурикова в роли Марфушеньки и В. Алтайская в роли старухи.
2. "Приключения Тома Сойера и Геккельбери Финна"
3. "После дождичка в четверг" - Олег Табаков в роли Кащея Бесмертного и Владислав Толдаков в роли Ивана-царевича
4. "Ослиная шкура" - в роли Терезы - Виктория Новикова
5. "Русалочка" -
6. "Про Красную Шапочку" - в роли Красной Шапочки - Яна Поплавская
7.
8. "Пеппи Длинный чулок" - Лев Дуров в роли Стефенсена
9. "Там, на неведомых дорожках... " - Татьяна Аксюта в роли Василисы Премудрой
10. "Раз, два, горе - не беда" - в кадре Николай Караченцев в роли короля Жан-Жана Заморского
Анна Бойко 5,7 - не угаданы
1.Морозко
2.Приключения Тома Сойера и Геккельберри Финна
3.Царевич Проша
4.Ослиная шкура
5.Русалочка
6.Про Красную Шапочку
7.Тайна Снежной королевы
8.Мэри Поппинс, до свидания ?
9.Там на неведомых дорожках
10.Раз, два-горе--не беда.
Зерков Андрей
Светлана Светлячок Матроскин тоже из "Неведомых дорожек", он в "Проше" не играл.
Анна Бойко 3,5,8 - не верно
1. Морозко - Марфушка - главная роль -Посол Чехии в РФ Ярослав Башта вручил Инне Чуриковой серебряную медаль Масарика. Этой награды она была удостоена за роль Марфуши.
"Хочу жениха! Хочу богатство! Хочу! Хочу! Хочу! " - Алтайская Вера Владимировна - Старуха-мачеха .
2. Приключения Тома Сойера и Гекльберри Финна - Стуков Фёдор Викторович -Том Сойер - главная роль и Мария Миронова (II) - Бэкки Тэтчер .
3. После дождичка в четверг - Олег Табаков - Кащей Бессмертный и Алексей Войтюк -Иван-подкидыш .
4. Ослиная шкура - Вера Новикова -Тереза .
5. Сказка, рассказанная ночью - отважный Студент спасший прекрасную Графиню .
6. Про Красную Шапочку - Яна Поплавская - Красная Шапочка - главная роль .
7.
8.Пеппи Длинный чулок -Лев Дуров - Стефенсен .
9. Там, на неведомых дорожках -Василиса Премудрая .
10 . Раз, два, горе - не беда! - Николай Караченцов - король Жан-Жан Заморский .
Lesha Ledovskih
Анна Бойко 7 - не угадан жаль
Lesha Ledovskih Извините , ни как не могу вспомнить ((((
Лука Мудищев только и знаю.
Эрадж Махсутов
Первая "Морозко, " шестая-"Про Красную шапочку" на том познания заканчиваются....
Джон Райдер
1-Морозко
Даниил Лузан
Первый "Морозко"
Alexander Walz
1.морозко
2.приключения Тома Сойера
3.после дождичка в четверг
4.ослиная шкура
5.--
6.про красную шапочку
7.снежная королева
8.--
9.там на неведомых дорожках
10.раз-два, горе-не беда
Ирина Лосева
1. "Морозко"
2. "Приключения Тома Сойера и Гекльберри Финна"
3. Помню такую сказку, но забыла название
4. "Ослиная шкура"
5. Не знаю
6. "Про красную шапочку"
7. Не знаю
8. Не знаю
9. "Там на неведомых дорожках"
10.Помню, что про Ивана-солдата, который царство от механического Карбараса спасал, а название не помню.
Mayser Очкалас