Кино и театр
Просветите пож-та! Семейка Аддамсов - это семейство мертвецов?
Вчера с друзьями спорили на счет их происхождения и ни к чему не пришли. Нужна помощь зала :)
Нормальным людям это лучше не смотреть
Нет не чуть они не мертвецы. Вчера в фильме как раз была такая тема, супруги Адамсы рассуждали, когда они вместе умрут и их похоронят в одной могиле. Так что кто-то из вас точно проспорил!:)
Нет! Они просто фрики. Зомби только дворецкий. У них же дети рождаются, Венсдей и Паксли ходят в школу и растут, они выходят замуж...
Нет они просто особенные личности со своими странностями. Но странносте у них правдо слишком много.
Может они просто особенно сопрекасаются с этим миром духов, вампиров и зомби!
Мне кажется что они живее чем некоторые из нас.
нет, не мертвецов, это просто специфические личности. У мертвецов не рождаются дети, а в этой семье их двое
да. при жизни видимо все были моразматиками
Нет, готы...
По моему сошедшие с ума полумертвецы! Да как-то т ак!
ну типа того. разве нормальные люди стали бы себя так вести и жить в таком доме и в таком окружении?
скорее это семейка проклятых
Мне кажется, что все-таки мертвецы, поскольку на это был намек в самом начале (как на труп положили белое покрывало и приехала скорая), и так же судя по-началу, они жили с средних веков, а люди столько не живут. Для них нормальны сильные увечия, и в целом их тела способно на физически странные вещи.
Однако тема родов, роста волос и т.п. не объясню, но склоняюсь к мнению, что это семья мертвецов.