Кино и театр

Какое кино вы посоветуете посмотреть? Люблю драмы, мелодрамы, комедии. Короче, все умные интересные фильмы

Посмотри Тайна империи классный фильм... это мелодрама, но и улыбнуться кой где тож мона... вот описание фильма:
В далекой, далекой стране «Тысячи и одной ночи» есть закон: если Императрица в течение семи лет не подарит Императору наследника трона, он вправе выбрать себе новую жену. В шестую годовщину свадьбы Император вместе со своим верным Гофмейстером начинает готовить секретную операцию по поиску непорочной девушки, которой суждено стать новой Женой Императора.

Девушку по имени Саба тайно доставляют в удаленное крыло Императорского дворца. В этой «золотой клетке» она проходит обучение придворному этикету. Но если Императрица сможет забеременеть в течение года, все, кто находится в этом крыле, будут казнены…
Константин Терновский
Лучший ответ
Не новые - "Умница Уилл Хантинг", "Что гложет Гилберта Грейпа" "Форрест Гамп" "Талантливый мистер Рипли" "Корабельные новости" "Правила виноделов" "К-Пэкс" ...
Яды, или всемирная история отравлений
Бойцовский клуб
Дмитрий Чубко
"День выборов" могу предложить.. смеялся над некоторыми моментами до истерики.
Ayvaz İsgandarov
Эдуард Мелоян ))))Смотрела буквально вчера)))). Афигенный фильм! Говорят, еще клёвый - День радио)))
Ayvaz İsgandarov "День Радио" видел в формате спектакля) обалденно смешно
Аврора, Инди, Неваляшка, Внук Гагарина, 12
"Гордость и предубеждение"-мой самый любимый фильм!
таинственная реликвия потрясный фильм
Дюплекс!
Мне КУКА понравился
Престиж! Определенно фильм высшего уровня.
А из мелодрам - Мулен Руж ничего.
Если хочешь грустное и душещипательное вот драмы: Легенды Осени, Храброе сердце, Форест Гамп. Ну а если любишь умные сериалы смотри Побег из тюрьмы. Сериал смотрится на одном дыхании
Нина Сюнькова Прогулки по воспоминаниям. Потрясающий фильм. И дом у озера тоже оч понравился
спеши любить) посмотри)
Эдуард Мелоян это мой САМЫЙ ЛЮБИМЫЙ фильм)))). Смотрела миллион раз, и все равно всегда плачу!!!
Куда приводят мечты, 300 спартанцев, знакомтесь джо блэк