Кино и театр

назовите пожалуйста несколько фильмов с Чаком Норисом

Извини я его терпеть не могу !! :)
Gulnaz Tulesh
"Око за око" "Одинокий волк Мак-Куэйд" "Кодекс молчания" "Пропавшие без вести 1-3" "Аварийная команда" "Подразделение "Дельта" "Герой и страх" "Вынужденная месть" "Вторжение в США" "Возвращение дракона" "Тихая ярость" "Идущий в огне"... Вам хватит?
Балашова Ольга
" Спасение рядового Райана", " Крутой Уокер"
Larion Vladimirovich
Рейнджера играл в сериале
imdb.com тебе поможет The Cutter (2005) ...John Shepherd Walker, Texas Ranger: Trial by Fire (2005) (TV) ...Capt. Ranger Cordell Walker Bells of Innocence (2003) ...Matthew The President's Man: A Line in the Sand (2002) (TV) ...Joshua McCord "Walker, Texas Ranger" - The Final Showdown: Part 1 (2001) TV Episode ...Ranger Cordell Walker - The Final Showdown: Part 2 (2001) TV Episode ...Ranger Cordell Walker - Blood Diamonds (2001) TV Episode ...Cordell "Cord" Walker - Reel Rangers (2001) TV Episode ...Cordell "Cord" Walker - Without a Sound (2001) TV Episode ...Cordell "Cord" Walker (88 more) The President's Man (2000) (TV) ...Joshua McCord "Martial Law" - Honor Among Strangers (2000) TV Episode ...Ranger Cordell Walker "Sons of Thunder" - Thunder by Your Side (1999) TV Episode ...Ranger Cordell Walker - Lost & Found (1999) TV Episode ...Ranger Cordell Walker - Fighting Back (1999) TV Episode ...Ranger Cordell Walker - Moment of Truth (1999) TV Episode ...Ranger Cordell Walker
Безвести пропавший 1,2; Крутой Вокер т/с...