Кино и театр

где можно скачать супер порнуху?

Качни программу-просмотрщик потокового телевидения. При запуске выбереш "разрешить" платные каналлы (не бойся платить тебе низачто не надо- прога взломана) . Потом слева нажми на кнопку "Интернет-Телеэкран" Активируется внизу выбор платные-> Русские/Зарубежные. ставь галочку "зарубежные". Появятся разделы типа музыка, фильмы и. т. д. Самый нижний из этого списка не помню как называется раздел, но короче он для взрослых. Выбираеш его. подтверждаешь что тебе больше 18 лет. Появляется 4 раздела выбирай любой (правда у меня web-cam не показывает) . Короче в каждом разделе штук по 50 систематизированных порно-каналлов с любым видом порно (всего порядка 200-300 круглосуточных каналлов) . Главное, чтобы скорость соединения была не ниже 300 килобит/сек, но судя по всему, если ты собираешся где-то что-то качать, то у тебя не ниже.
Прога называется "TV player classiс" Качнёш здесь: tvplayerclassic.com/ru/ Весит меньше мегабайта. И на последок совет тебе- отмечай лучшие ответы, Это всё- равно что "спасибо" сказать.
Назира Нажмаддинова
Лучший ответ
Супер порнуха, это как, а какая еще бывает?
Тебе Дед Мороз на новый год вибратор подарит? ))))
Ника Серова
Супер это как?
Купите видео камеру и снимите сами. Со своим участием. Уверяю Вас, ри просмотре отснятого Вы скажете: "Бля-а-а! Ну и парнуха! "
Не Тормозим
М-мм да уж....
Инна Ляукина
А что такое супер? Найдешь дай ссылку, очень интересно.
www.kinoshara.com
там её много
зачем скачивать))) сними домашнее видео с собой в главной роли)) поверь мне, круче ты просто нигде не найдешь!)))
Ким Скай
Ilya. P.