Кино и театр

какая лучшая драмма или мелодрамма на ваш взгляд?

Не уходи
Реальная любовь
Сладкий ноябрь
Превратности любви
Постель из роз
50 первых поцелуев
Если только
Покидая Лас-Вегас
Город ангелов
Там, где сердце
Ночи в Роданте
Мосты округа Мэдисон
Igor Kriunenko
Лучший ответ
Мой взгляд может не совпасть с Вашим....))) Но на все времена - "Поющие в терновнике" - одна из САМЫХ ЛУЧШИХ книг и мелодрам.
Аня Мельникова
Правильно писать драма и мелодрама.
А выбрать одну не представляется возможным.
Яна Моисеенко
1)Охранник для дочери
2)Горькая луна
3)Жестокие игры
4)Правила секса
5)Пурпурная дива
6)Крейзи
7)Тринадцать
8)Неприкаянный
9)Кен парк
10)Голубая лагуна
11)Лондон
12)Ложный огонь
13)Секс
Gangster Maga
Ой, их так много есть.. любимых имею ввиду... Спеши любить, Сладкий ноябрь, Знакомтесь, Джо Блэк, Загадочная история Бенджамина Баттона, среди русских очень понравились - Моя мама снегурочка и Кука)
Дневник памяти и Загадочная история Бэнджамина Баттона
Дневник памяти
Загадочная история Бэнджамина Баттона
Спеши любить
Алая буква
Грозовой перевал
Клуб мертвых поэтов
Пробуждение
Айла Гулиева
реквием по мечте
куда приводят мечты... это вообще всем фильмам фильм... простой сюжет но при этом иногда так запутанно что понимать надо.. фильм грустный так как все главные герои умирают и попадают в рай... но ближе к середине фильма ощущение грусти окончательно пропадает так как действие происходит в раю и кажется будто все живы... очень такой интересный, жизненный и умный фильм... советую посмотреть... там и поплакать и посмеятся и побоятся можно))
"Белый Бим чёрное ухо"
"неспящие в сиэтле"
Сука-любовь
Вечное сияние чистого разума
Пролетая над гнездом кукушки
Мелодрама - самые лучшие мелодраматические ситуации все-таки в сериалах. А кино сейчас слишком жанрово смешаны.
Вавилон
Сука-любовь
21 грамм
это такие драмы - обрыдаешься
драма "Сладкий ноябрь", она же в принципе и мелодрама:)