Кино и театр

Подскажите, пожалуйста, самые мелодраматичные фильмы, над которыми можно поплакать

..
Город ангелов! Английский пациент! И мультик Бэмби!
"Голова в облаках", "Грозовой перевал". Недавно смотрела "За гранью" - произвел сильное впечатление.
приведение!! особенно в конце ,сцена прощания!!
Непристойное предложение с Деми Мур
Амиран Газаев
"Фрида" (о мексиканской художнице)... с Сальмой Хаек... очень интересный фильм... красивый и драматичный... сильно цепляет... я просто рыдала на сцене, когда она потеряла ребенка инарисовала картину своих чувств... и как ее муж, неверный, но привлекательный, сидел в коридоре возле ее палаты, смотрел на ее рисунок и плакал... пишу тебе про фильм, а самой прям сейчас пересмотреть его захотелось....очень рекомендую
Андрей Ивашов
Спасение рядового Райана
"Белый Бим Черное Ухо"
"Интуиция"
Иван Болдарев
куда приводят мечты или перл харбор
Мухит Кунагов
Зеленая миля
Alenka=) Andreeva
Куда приводят мечты! Фильм супер, правда 1996 года, у меня даже молодой человек прослезился!
это фильмы про войну!!! всегда плачу... особенно русские
История монашки, Между небом и землей, Привидение,
"Домой в Аргентину"Это не мелодрама,но довольно грусный фильм.Ещё надо нервы крепкие иметь.Фильм Бандероса.
Шабдан Old Mic
"Идеальный мир" с Костнером. "Простая история" Линча
"Послание в бутылке" недавно смотрела.Грустно...
Dmitriy Kim
"Ты есть"
Almas Kapalov
"Жизнь прекрасна" Роберто Бениньи, русский фильм "Судьба", опять же русский фильм "Ты есть, я есть, он есть".
Плохой Санта в переводе Гоблина. (Смеяться будешь до слёз)
Muhsin Odinazoda
Дневник - высший фильм!!!!
Ооо, я знаю - Сайлент хилл. -Плакать будешь, ещё как
Diana )))
Спеши любить.Вообще классный фильм.Я ревела никто не мог успокоить.Советую посмотри.Фильм про любовь.
Rita Andrejeva
Brave heart!
"Сладкий ноябрь" с Шарлиз Терон и Киану Ривз.
Впечатления остаются надолго (если не навсегда).. .
Рекомендую.