Кино и театр
Посоветуйте какие нибудь интересные ужастики, да так что бы дух захватывало...
Что нибудь из новенького...
Пила 4,отлично забирает аж мурашки по телу, 30 дней ночи, тоже класс или техаская резня бензопилой тоже страшный но не новый.
Дарья Олейник
"30 дней ночи" - херня! Долго, нудно, не страшнои не интересно...
Самый жуткий фильм - SILENTHILL! Может и не новый, но дух захватывает, это точно.
Пила 3,4 Мертвые дочери, Сияние
Во-первых: все, что снято по Стивену Кингу, включая не давние "Мгла" и "1408".Во-вторых: японское "Проклятье" обе части. В третьих: все, что переснято американцами, по японским ужастикам или манге, например: "Тетрадь смерти","Сайлент Хилл"(по игре) . А вообще лучше смотреть психологические триллеры... больше цепляет. Хотя, на любителя.. . :)
"Твин Пикс" и "Тьма".
Что-нибудь азиатское или американское, снятое на основе азиатского (эти азистки волосы на лицо зачешут - уже старшно смотреть, особенно если такое чудо прямо на тебя из экрана ползет) :
Ну, там, Звонок, Проклятие (сначала первую часть, а потом сразу же вторую) , История двух сестричек, Кукольник.. .
А вот новенького не знаю.. . В последнее время из ужастиков вышли только 1408 и Мгла (оба по Кингу) - я не смотрела, но люди говорили, что классно.
а мне понравились фильмы "5девушек","я знаю кто меня убил","кровавая жатва"!!!!
Тож думаю, что цепляет больше не зрелищный ужас, а постановочный... Оч. рекомендую: "Другие" с Колькой Кидман, "Шестое чувство" - естестна, Что скрывает ложь, тож страшна и Пфайфер там красавица. Любой японский современный ужастик)
Мгла по стивену кингу) или уже не новенько?