Кино и театр

какие аниме кроме "Жаркого лета" снял Юдзи Муто?

вот что знает anidb.net - http://anidb.net/perl-bin/animedb.pl?show=creator&creatorid=4463

а вот еще интереснее, перевод гугла с японского на английский страницы японской википедди -
tinyurl.com/m8p2wd
(скопировать строку и вставить в адресноу строку броузера)

Из запроса:
1987: City Hunter (storyboard director) ※ name Mutou Yuuzi
1988: 美味SHINBO (producer)
1989: Dash!郎four wheel drive (storyboard director) ※ name Mutou Yuuzi
1990: Lady's vines get going! (Producer)
1990: GATAPISHI (storyboard director Animation Director) ※ Osamu Yutaka Muto, JI MUTOUYU name
1991: daily disprove mud! (Storyboard director Animation Director)
1991: 21 Hemon (original picture) ※ name Mutou Yuuzi
1992: Crayon Shin Chan (storyboard director directed) ※ is directed since 1998, Director since 2004
1993: Miracle ☆ Girls (storyboard director) ※ name Mutou Yuuzi
In 1993: legendary sword YAIBA Yong (Director) ※ name Mutou Yuuzi
1993: King Center her in the jungle ♡ (storyboard)
1993: Dog story Bough March (storyboard director) ※ name Mutou Yuuzi
1994: Do not know 3 of Tama Tama's Chome? [Phase 2] (storyboard director) ※ name Mutou Yuuzi
1995: Japan昔BANASHI Manga (producer作画) ※ name Mutou Yuuzi
1995: World Gulliver Boy science fantasy (storyboard director) ※ name Mutou Yuuzi
1995: loafer bear (storyboard director)
1996: Children's toys (storyboard) ※ name Mutou Yuuzi
1996: Adventures of Santa boy! (Storyboard director)
1996: Police Station公園前Katsushika Kameari here (storyboard)
1997: HAUNTED SHON you or I (Director)
1997: She Do not MISUTE ♡ (storyboard director)
1997: Pen MAN丸Shinobu (Director)
1998: universal culture猫娘 (storyboard)
1998: PANIPONI (Chief Director)
1998: The Story YOSHIMOTOMUCHIッchild (storyboard director)
1999: Collector Yui (directing storyboard director)
2001: Chance Triangle Session ~ ~ (storyboard)
2003: Green Green (directing storyboard director)
2003: Princess SUKURAPPUDO (7th storyboard story)
2004: UG ☆ ARUTIMETTOGARU (directing storyboard director)

не все красиво и понятно, но можно разобраться.

Удачного разбора полетов )
Андрей Сухов
Лучший ответ
«Ультра-Девушки»