Кино и театр

Какой мультфильм на ваш взгляд самый смешной?

Прокомментируйте.
"Падал прошлогодний снег" Послала меня жена на Новый год в лес за елочкой.. . Какой же новый год без ёлочки? Оборжаться!
Андрей Акулич
Лучший ответ
мне нравится мадагаскар, ледниковый период 1-2 один из моих самых любимых мультиков, над шреком тоже посмеятся можно, биму ви тоже ничего, а из наших цикл мультиков о богатырях, скоро выходит мульт про илью муромца, обязательно схожу
не знаю как в России он называется, а здесь он называется Отец семьи. Очень юмористичный, с таким циничным юмором..
Для меня-Ну, Погоди. Не знаю, в детстве очень смешно было. Особенно момент-Заяц-Волк, Заяц-Волк.... и т. д.))
ну, погоди! когда моему племяннику было всего 9(!) месяцев, он увидел его в "спокойной ночи" и так смехом залился...
голубой щенок. пипец просто))
South Park )) сатиры там хватает, как и над Америкой, так и над всем миром и глупостью человеческой
Lyudmila Vild
Ну Мадагаскар смешной мультфильм, необычный, мне он очень понравился, несколько раз смотрела, хотя вообще мультфильмы не очень люблю.
Ещё Гарфилд вторая часть мне нравится. Эти два мультфильма для поднятия настроения.
Михаил Ларин
Про попугая Кешу.
Анна Минина
Я сам как ХОДЯЧИЙ МУЛЬТФИЛЬМ 2!!!
south park по любому и ниипацо
Леха Леха
Сезон охоты. Помоему прикольный мультик.
вини пух с гоблином
Смешарики!
Ну, погоди! Самый прикольный мультик всех времен.
Южный парк!! ! Над одним Картманом можно угарать всю серию.... =)))
Happy thre frends
Советский музыкальный "Остров Сокровищ"...
Отлично нарисовано, спето и полно искрометных шуток. Рекомендую.
Futurama))
Я обожаю симпсонов! Думаю многие со мной согласятся и коментарий тут не нужен
шрек 3
Poker Face
бернард
Пол-литровая мышь, South Park, Happy Three Frends.