Кино и театр
какой на Ваш взгляд самый грустный зарубежный фильм?
Грустный... хм... для каждого свой... для меня "Эффект бабочки","Зеленая миля","Форест Гамп","Мулен Руж"(это мюзикл-о любви, веселый, красивый, шедевральный и очень ГРУСТНЫЙ)!!!! "Жестокие игры","Ван Хельсинг"(не очень желаемый конец), "21 грамм"(философия фильма в том, что тело человека после смерти становится легче на 21 грамм-Может столько весит наша душа? так ж там фильм связан с наркотиками и конечноже несчастной любовью), "Таинственный лес"(немного страшный вдобавок), "Приведение"(часто по СТС показывают-наверное многие смотрели... с еще молоденькой Деми Мурр), "Вечное сияние чистого разума"(первый серьезный с Джиммом Кэрри+Кэйт Уинслет, Элайджио Вуд, Кирстен Данст), "Мачеха"(Джулия Робертс)... таких фильмов много... А выделять из перечисленных самый грустный я не могу... уж больно трудно)))
Их очень много. Но сегодня скачал старый, очень грустный... "И дождь смывает все следы... "
Твин Пикс
"Город ангелов"
Тоска по родине. Японский фильм (снят реж. Куросава) Очень классный фильм и грустный. Ходила неделю под впечатлением от фильма.
"Поющие в терновнике"
один из самых грустных, на мой взгляд - "Плати вперед"...
у холмов есть глаза (обе части)!! !
Стенфорд Бридж)))!!! Круто)
Зеленая миля-сколько раз смотрю и все время просто рыдаю
не знаю на счет самого, но "куда приводят мечты" очень грустный. и еще "послание в бутылке". даже не грустные, а драматичные
мелодрама"парни не плачут"
Соммерсби: -(((конец фильма вообще не могу смотреть, рыдаю: -((((
" Ангел" - очень грустный фильм, сама только сегодня посмотрела, вот только не каждый оцент его хорошим, такое кино на любителя.. . тонкое преплетение судеб людей, жизненной трагедии и глупость, которая навсегда останется хотя бы в самом маленьком, укромномместе сердца...
Зелёная миля...
Зеленая миля
"Страсти Христова"
В погоне за счастьем
Грусный.. . Груз 200, девушка на против, парни не плачут.. . молен руж...
Небо над берлином или ремейк Город ангелов
Елена Чиркова
небо круче полюбому а николас кейж отстой даже толком роль сыграть несмог