Кино и театр

Фильмы о подростках ..?

Привет! ! Меня интересуют фильмы в которых подросток пытается сбежать из дома .. или просто о подростках .. и о других симптомов этого возраста (?) Спасибо!
Правда и ничего кроме правды
Виталий Жуляеи
Лучший ответ
"Бойцовая рыбка"
"Изгои"
"Белый олеандр"
Пацаны
Алия Алиева
эмс, тебе соцальный что-ли? Тогда однозначно "Детки", хотя он построен по принципу шока. Как говорится: drugs, sex & AIDS.
Неплохой фильм "Американская история Х", но правда он не только и не столько о подростках, хотя и про них в том числе.
Английский "Хулиганы", хотя и не про подростков, но близко к теме. "Trainspotting" или "На игле" из той же страны, сильное кино про жизнь подростков-наркоманов.
Брутальный фильмец Такеши Китано "Королевская битва", фантастика конечно, но тема подростковой жестокости и отношений между детьми и родителями хорошо раскрыта. Вторая часть полный бред, даже не смотри.
"Американский пирог" - полный бред, по той же теме гораздо прикольней фильм "100 девушек и одна в лифте", гораздо интересней и познавательней.
Есть ещё такой фильм "Девственницы-самоубийцы" тяжёлый фильм про жизнь детей в америке в 70-80 годы. Конец вообще сплошной траур.
Как ни странно "Мост в Террабитию" оказался очень хорошим фильмом, пусть слегка и сказкой, но про отношения детей в школе тоже есть момент. И нет ввсепоглощающего американского хэппи-энда, как ни странно.
"Трафик", хотя он и про наркомафию, но отношения сенатора с дочерью очень здорово показаны.
Народ! А почему забыты советские и российские фильмы? "Курьер" - однозначный зачОт, хотя наверно он и не будет понятен современной молодёжи. "Дорогая Елена Сергеевна", кстати недавно шёл по телику. "Плюмбум", "АССА", "Авария дочь мента", да таже "Маленькая Вера", "Меня зовут Арлекино" - посмотри может лучше будешь понимать маму и папу.
"Детки". США. Про подростков, секс, СПИД!
Суперзвезда-там больше о музыке, но проблема непонимания детей и родителей присутствует, Чумовая пятница-тоже прикольный.
посмотри американский пирог что-ли... .
"класс" зверский фильм посмотри не пожалеешь!!!!
J1Bek Bolatbekkyzy