Кино и театр

Только, что с кинотеатра пришла))) Смотрела "Трансформеры: Месть падших"....мне понравилось))) А ВАМ???

Пишем свои отзывы)))
Я вчера с младшим братом посмотрел этот фильм в кинотеатре: после окончания фильма я понял, что мы посмотрели его не зря! Классный фильм, с множеством потрясающих спецэффектов, со знакомыми по первой части и новыми интересными персонажами, в фильме есть и боевые действия, и любовная история, драматичные моменты - всего не перечислить!! ! Захватывающий сюжет и отличное музыкальное сопровождение - все это делает это фантастический боевик интересным для просмотра всей семьей!!!!
Андрей Башков
Лучший ответ
Андрей Мардосевич Спасибо за хороший отзыв)))
Не видел еще, но мне и первая не очень слишком детский фильм, хотя спецэффекты на уровне)
Фильм для подростков расчитан, они основная масса и делают кассу)
Вот хочу завтра сходить и оценить.
Елена Гулько
Андрей Мардосевич Да спецэффекты это точно=)
Андрей Мардосевич Я люблю ходить на экшены))) А ты на чтоб пошёл? (ничего, что на ты?)
Елена Гулько Конечно нет))Не имеет значения какой жанр,если фильм стоящий можно сходить и на мелодраму)
мне тоже понравилось. зрелищно, юмористично, позитивно и динамично))
Лена Семенович
нет, будто комеди клаб их консультировал по сюжету :-(((
Игорь Папушкин
Последняя запись в моём бложике, на данный момент, посвящена этому "чудо-фильму".
Да, мне тоже очень понравилось!
классный фильм!!!
Сюжетно затянутый и в то же время невероятно динамичный фильм. Спецэфекты такие ураганные, что не успевала следить за происходящим на экране (тем более, что сидела на 2-ом ряду) . Появившиеся новые персонажи прикольные, а вот некоторые (родители глав. героя) были совсем не в тему. Меган Фокс как всегда секси, Шайа ЛаБаф... ммм) )
В целом, фильм понравился, хотя диалоги были ни о чём, сюжет какой-то детский... драйвово однако=)
Сергей Дядык
Андрей Мардосевич Да родители не в тему=)
просто супер... я пару дней ходил под впечатлением, с нетерпением жду 3 часть
Bagdat Musa
ДААА! Обожаю кино, где все рушат, ломают, бегают и стреляют)))
Юрий Андрюшин
я правда дома посмотрел остались классные впечатление ...конечно не как в кинотеатре ...
все равно надо сходить ...
Xedar ):-D
Андрей Мардосевич В кинотеатре совсем подругому смотриться....=)
Хороший фильм! И юмора много, и спецэффектов, и lovestory продолжается. Сюжет правда однообразный, но действу это не мешает. Майкл Бэй молодец. Очень понравились новые персонажи: Блэкбёрд, маленький десептикон-неудачник, близнецы. И конешно же агент Симмонс жжёт ярким пламенем!)))) Актёры тоже молодцы, своё дело сделали как надо.
Я его посмотрел неделю назад ЖЕСТЬ!!!!