Кино и театр

Кто смотрел фильм Люка Бессона "Леон"???

Я не особая любительница фильмов. Смотрю их крайне редко. Долго выбираю прежде чем посмотреть той или иной фильм. Зачем тратить время в пустую. Скажите поталуйста стоит ли смотреть фильм "Леон" или это бесполезная трата времени???
Я обожаю этот фильм. Он - мой самый любимый и я готова смотреть его бесконечно. Великолепный актерский состав, гениальность сценария и режиссура Люка Бессона, супер музыка Эрика Сэрра. Еще нравится песня Стинга "Shape of my heart" вообще, я его фанатка!)) . Игра Жана Рено и Натали Портман убедительна и чарующе естественна. Действительно хороший фильм.
Юлия ;о)
Лучший ответ
Превосходный фильм. Я еще не встречал человека, которому он не нравится. Жалко, что полную, непорезанную версию показали по ТВ всего один раз, а так всегда показывают кастрированный вариант (хотя в вырезанных кусках ничего крамольного нету) . Впрочем, он и в обрезанном виде хорош, этот фильм.
"Леон"- это сочетание драмы, боевика и триллера.. . А в обобщеннном смысле - это трогательная история дружбы и любви (в хорошем смысле этого слова) между 12 летней девочкой, семью которой расстреляли из-за наркотиков оборотни-полицейские, и профессиональным киллером Леоном.. .
Лучшая работа в кино Натали Портман и Жана Рено. И Гари Олдман, привычно играющий злодеев, в роли оборотня полицейского, также убедителен.. .
Фильм поставлен, на мой взгляд, одним из лучших французских режиссеров, особо выделяющимся, особенно на раннем этапе своих киноработ, от других его коллег.. .
Ирина Крупская
Да очень хороший саундтрек входит в золотую коллекцию, не слишком сложно но и глубоко!
я вообще очень редко смотрю импортные фильмы, но этот мне понравился
Ох*ительное кино.
Оратор надо мной забыл упомянуть игру Гэри Олдмана. Бесподобную просто.
Конечно, его стоит посмотреть. Не пожалеешь.
Евгения ;-))
Это фильм стоит посмотреть, хотя бы потому что он входит в число лучших фильмов 20 века.
Смотрела, мне очень понравился фильм. Советую посмотреть
Отличный фильм! ! Смотреть обязательно!!
Фёдор Фомин
Я смотрела. Мне очень понравился.
Очень хороший фильм. Советую
ещё как стоит
Окуительный фильм.
остаточно хороший фильм, псмотреть стоит
лучше не смотри.