Кино и театр

В каких фильмах снимались сестры Олсен?

Папа с Афиши
Паспорт в Париж
Двое: Я и моя тень
Мгновения Нью Йорка
Меняемся воротами
Веселенькое приключение
Где-то там
Однажды в Риме
Побеждая Лондон
В$
Владимир $Idelnickoff
Лучший ответ
Я их видел в Паспорт в Париж и Мнговения Нью-Йорка. А лучше вбей в поисковик "Сестры Олсен. все фильмы"
Люба Я
Прячься бабушка - мы едем, Страсти мордасти, Весёлые деньки на западе, The Case of Thorn Mansion,Приключения МК и Эшли на Ранчо, Двое: я и моя тень, Вы преглашены на вечеринку Мери-Кейт и Эшли Олсен, The Case of the Sea World Adventure/Случай Морского Мирового Приключения, The Case of the Mystery Cruise/Круиз тайны, The Case of the Fun House Mystery,Рождественнские приключения Мэри-Кейт и Эшли, Американская космическая миссия, The Case of the Shark Encounter,The Case of the Hotel Who-Done-It/Случай в Гостиницы, Вы преглашены на вечеринку балета к Мк и Эш в Нью-Йорке, You're Invited to Mary-Kate & Ashley's Camping Party,Паспорт в Париж, Меняемся воротами, Вы преглашены на вечеринку моды к МК и Эш, Вы преглашены на школьные танцы к МК и Эш, You're Invited to Mary-Kate & Ashley's Greatest Parties,Рот на замок, The Amazing Adventures of Mary-Kate & Ashley,Побеждая Лондон, Солнечные каникулы, Весёлая поездочка, Однажды в Риме, Вызов, Мнгновения Нью-Йорка-Это всё что я знаю))))
ооо! их много! Паспорт в Париж, Двое: я и моя тень, Очень мало времени, Мгновения Нью-Йорка, Меняемся воротами, Папаша с афиши, Солнечные каникулы и мн. др.
Ezio Revelations
а еще "Веселая поездочка", "Рот на замок" и "Приключения-злоключения"