1)Американский пирог-1-6
2)Один дома-1-4
3)Тупой и ещё тупее-1-2
4)Муравьи в штанах-1-2
5)Трудный ребёнок-1-3
6)Младенец на прогулке
7)Няньки
8)Майор Пэйн
9)Мартовские коты
10)Ни фига себе вечеринка
11)Переполох в общаге-1-2
12)Лихорадка по девчонкам
13)Длинный уик-энд
Кино и театр
Посоветуйте какую-нибудь пожалуйста смешную комедию где можно поржать от души!!!!
Программа "Время" каждый день на Первом канале.
Великолепная Пара
Очень страшное кино 3,Догма, Шалун, фильмы в переводе Гоблина.
“Плюс один”
Комедия, мелодрама
Переводчица Маша — замкнутая молодая женщина, общающаяся с окружающими лишь в случае крайней необходимости. Однажды ей предлагают поработать переводчиком у известного британского постановщика кукольных шоу по имени Том Гринвуд, который приезжает в Москву, чтобы найти новых артистов для своего представления. Вначале Том производит на Машу неприятное впечатление: он слишком развязный, полная противоположность ей — тихой и скромной. Но с каждым днем девушка все больше увлекается миром Тома и, как следствие, увлекается сама.
“Шекспиру и не снилось”
Комедия
Весёлая музыкальная комедия по мотивам старинных русских водевилей.
В уездном городке уже давно ждут труппу известных актёров. Однако приехавшие знаменитости ведут себя странно и уже в ходе подготовки спектакля у директора театра закрадываются сомнения в "подлинности" приехавших.. .
В стане "актеров" свои неприятности - единственная "Прима", ради которой на спектакль приезжает губернатор города, неожиданно влюбившись, сбегает с юным гусаром в табор к цыганам. Вечером спектакль, билеты проданы, а играть некому. Гастролеры срочно вынуждены искать "актрисе" замену.. .
“Елка, кролик, попугай”
Саша, преуспевающий бизнесмен, приютил в своём доме друга детства Мишу, жизнь которого не задалась. Друзей также объединяет то, что в студенческие годы они были женаты на одной и той же девушке. И вот, в новогодний вечер, когда Саша и Миша решили пойти в сауну, а затем весело встретить новый год с приятелями в клубе, к ним в дом приходит их бывшая жена Маша, которая бросила своего третьего супруга…
“Последнее дело Вареного”
Комедия, криминал
Молодой экспедитор узнает, что под видом перевозок детского питания его фирма занимается контрабандой наркотиков. Он решает разобраться в этом деле и начать борьбу с мафией, обратившись за помощью к профессиональному вору по кличке Вареный.
Комедия, мелодрама
“Шекспиру и не снилось”
Комедия
“Елка, кролик, попугай”
“Последнее дело Вареного”
Комедия, криминал
День радио
Ледниковый период-3
посмотри "БОРАТ" ПРикольно, очень смешно.
"Папе снова 17", "Кинозвезда в погонах", "Предложение", "Оторва", "Однажды в Вегасе" и т. д
Фильмы с участием Эдди Мерфи или Джимом Керри. Например чокнутый профессор или маска очень ржачный
наверно боги сошли с ума
Пережить рождество с Беном Афлеком, Как избавиться от парня за 10 дней с Метью Макконахи
пожарная свадьба, на лезвии славы!!!! эти фильмы супер))
очень сташное кино 1-4 особено 3.ещо букины!!! и маска и голи та смишни!!!!
"Пица с доставкой"
джей и молчаливый боб ))))))))) не грозите южному централу )))))))))