Фильмы, посвященные школе:
1. "Доживем до понедельника" - в кадре Вячеслав Тихонов в роли Мельникова и Юрий Чернов в роли Сыромятникова
2. "Розыгрыш" - в кадре М. Крепкогорская и З. Гердт в ролях учителей
3. "Не болит голова у дятла" - в кадре Саша Жезляев в роли Севы, Александр Богданов в роли Левы, Елена Цыплакова в роли Иры
4. "Ключ без права передачи" - в кадре Марина Максимовна в исполнении Е. Прокловой
5. "Школьный вальс" - в кадре С. Насибов в роли Гоши и Е. Симонова в роли Дины
6. "Приключения Электроника - в кадре Е. Никищихина в роли Маши, Оксана Алексеева в роли Майи Светловой
7. "Вам и не снилось" - в кадре Ромка в исполнении Никиты Михайловского и Катя в исполнении Татьяны Аксюта.
8. "Чучело" - в кадре Митя Сомов в исполнении Дм. Егорова и Лена Бессольцева в исполнении К. Орбакайте
1Доживем до понедельника В. Тихонов и В. Косых
2.Гердт
4Е. Проклова
5 Е Симонова
6Приключение электроника Е. Никищихина
7Вам и не снилось Т. Аксюта и Н. Михайловский
8Чучело К. Орбакайте и Д. Егоров
это надо наших родителей спрашивать, кроме Обрыгайте я не кого незнаю
К сожалению, знаю не все фильмы, а только несколько: 2.Розыгрыш
5.Школьный вальс
7.Вам и не снилось.. .
8.Чучело