Кино и театр

Какие фильмы про спецагентов и шпионов вы знаете?

The Bourne trilogy эт самое самое ))
новый Джеймс Бонд был неплохой
Eastern Promises
Secret Agent
Mission Impossible
XXX
Breach
Charlie Wilson's War
Men in Black
The Good Shepherd
Дмитрий Саттаров
Лучший ответ
"Судьба резидента" и "Ошибка Резидента" с Георгием Жженовым в главной роли.
вобще такие не нравятся
"Мистер и миссис Смит" =).
Narjiya Narjiya
"Дети шпионов 1,2,3"
фильмы про Джеймса Бонда. Их много.
M E I R Б E K .
Наше старое доброе кино -"Тасс упалнамочен заявить", трилогия про Резидента, "Перехват" с А. Ростоцким и В. Меньшовым, ну и конечно "17 мгновений весны"
Голивудские: трилогия про Борна и про Остина Паурса
сериал "Шпионки", "Агент 117" - французская пародия на "Джеймса Бонда". "Шпионские игры" (я не уверена, что он именно так называется) . Классный фильм о том как агент американсой спецслужбы, работащий последний день перед пенсией умудряется организовать операцию по спасению другого сотрудника. Делает он все это под носом у начальника (который против этого) , практически не выходя из его (начальника ) кабинета. В роли агента, которого спасают - Брэд Питт
Трилогия про Борна, ещё недавно посмотрел "Код Апокалипсиса" с Заворотнюк в главной роли )))))
Elena Lysakovskaya
Дети шптонов )))
Шаровая молния
В логове льва
Двойной агент
Мозг ценой в миллиард долларов
Французский связной
Мрачное путешествие
Секретные агенты
Шпионские игры
Два нуля
Агент Коди Бэнкс 2: Пункт назначения - Лондон
Баллистика: Экс против Сивер
СМЕРШ - смерть шпионам!
Тегеран - 43
Святой

Могу еще назвать! Если что, обращайся!; -)
Moonin Moonin