Клиентские игры

Что такое mQ в играх типо сампа и кс го.?

Mq-mame q
Алексей Макаров
Лучший ответ
Pavel Pazukhin ну mq по идее еще "с мамой гулял "(ну ты понял)
это оскорбление маме
MQ - Маме ку. - (Привет твоей маме). - Считается за оск! И за это банят на 30 дней.
Sergey Gubochkin
***нурболат *** Ya tvoy matb ebal ti sin shluxi tvoya matb sobaka ti mq mq mq mq mq mq mq mq mq mq mq mq mq mq mq mq mq mq mq mq mq mq mq mq mq mq mq mq ya tvoy matb ebal ti sin shluxi tvoya matb sobaka ti sin shluxi tvoya matb sobaka ti sin shluxi tvoya matb sobaka ti mq mq mq mq mq mq
Смотря что ты имел в виду
M_Q
-Мамке привет
-Мамку ебал
mq-Маме ку. В сампе дают мут на 180
Сергей ))) на арз бан
твою маму вспоминают
АХаххахахах мать ебал это значит сука (салам из гетто)
Рамиз Савицкий ты за грани игры не выходи или ты неадекватный?
Николай Луговской Гетто тащер))
Alex Mmmm hehe esho translita ne hvotaet
Никита Черников mq

не рофл)))) 00))00
Алексей Карачун гетто в 2022 уже не то
не знаю как в играх но MQ-1 это беспилотник
???????!!!!!!!!! MQ это:
Mamke q
А то есть Мамке ку
За это банят, ибо оскорбление
Это типо оскорбления
Мамке привет = mq
За это дают варн/бан чата/бан в самп.
Про кс я хз
Wolf Black
Evil Milk Xd Ну так)
mq - мамке ку
MQ - маме привет; M - Mother; Q - Ку(Привет)
mq - мамаке передай привет, или же мамку ебу.
О слове ''Mq'' Озночает Маме привет или Маме ку или Мамку ебал
мамке ку типо

йувфыйу
Это маме ку)
Юрий Тихан
mq - Мамке Ку
Daniyar Tanatarov
mq
Mq - Mamke q(360 минут на адвансе мута/либо бан)
mq-Маме привет
Это мамку ебал или мамке привет
mq
mamke ky
mamky e....
MQ - Мамке ку.
MQ - Маме привет!
***нурболат *** Ya tvoy matb ebal ti sin shluxi tvoya matb sobaka ti mq mq mq mq mq mq mq mq mq mq mq mq mq mq mq mq mq mq mq mq mq mq mq mq mq mq mq mq ya tvoy matb ebal ti sin shluxi tvoya matb sobaka ti sin shluxi tvoya matb sobaka ti sin shluxi tvoya matb sobaka ti mq mq mq mq mq m
mq
Шутка
Ахахаха
MQ - Мамке ку. - (Привет твоей маме). - Считается за оск! И за это банят на 30 дней.
mq - mamke q - мамке привет банят за оск за такое в сампе
mq mamky ebal
Мамке ку
я батя ку всем!!!
В сампе mq-маму еб*л
mq - привет мамке. а вообще не сравнивай легенду с поносом "кси га"
Maxim Rudnev
Дмитрий Известный Надеюсь я тебя прально понял, сама это легенда, а кс это понос? Если так то я с тобой согласен
mq это: привет маме в оскорбительном виде, по типу маму @б@л
маме привет ебать)
Kurmanbaev Zhenis
mq Маме Привет
MomQ
Omirbek Bulekbayev
m_q - мамку ку
В сампе MQ - M - Мамку, Q - Ебал.
MQ - В играх означает "Мамке Привет"
mq это маму еб**