Клиентские игры

что делать если в кс го при поиске мм пишет *ваше соединение с серверами игры не стабильно*с интернетом всё нормально

После запуска steam и игры cs:go если в игре это снова появилось выходите из cs:go после чего выходите из steam (где время там стрелочку вверх, правая кнопка на steam выход) ожидаете выхода из steam после чего заходите в корень игры и запускаете steam.exe от имени администратора ( правая кнопка, запуск от имени администратора) после этого заходите в cs:go и все у вас наладилось
Сирожиддин Абдивохидов
Лучший ответ
Александр Шамшура нет, не помогло
Александр Гладких Спасибо чювак !
Hard & Heavy Помогло спасибо
Алексей Князев не лечит ни администратор ни кэш
ЧТО ДЕЛАТЬ?
В ручную вводи
Дмитрий Ищенко
Сергей Бондаренко как этой в ручную?
Сергей Бондаренко как это *в ручную*?
всё очень просто! просто вырубите стим через диспечер! ( кстр шифт и esc) потом запустите кс го и всё! если не получилось попробуйте ещё раз
Илья Жуков
Перезапусти стим от имени админа и все мне помогло.
Есж@нов Ерг@ли не помогает
не через лобби не выйдет
Gazan Nazarov
перезагрузи стим
Инет был плохой и всё!!!!Мне помогло это били збои в инете
Не помогает ничего!
Мусо Абдукаххоров мне тоже не помогает, пытался даже переустанавливать
Сергей Мерсалов И ПИНГ ПОКАЗЫВАЕТ ПОД 1000
Перезапусти Стим и все!!
Александр Шамшура нет не помогло
Ingvar Nilson Уже попробувал, все равно не работает
У моего друга тоже так было это что-то с интернетом, попробуй поиграть с друзьями (что-бы они создали лобби)
Дмитрий Марухин Не сработало, пишет такое же самое
Не помогло не одно действие которое читал в нете!
В итоге помогло только, Зайти в Steam -> настройки -> Аккаунт -> Бета тестирование (Выбраться Steam Beta Update)
Юрий Матвиенко спасибо бро
Попробуй через лобби
ебал костя твою мамку не чего не помагает
я и винду новую поставил и всё эо сделал и интернет 1 гб/сек
Павел Русин Ебать ты мастер наебства
Aykis ! ну ты и пиздабол интернет у него 1гб/сек кого наебать то пытаешься
Пацаны проблема то не в том, у вас Стим не обновляется, я сегодня сделал так. 1-Удалил стим. 2-удалил Контру. 3-Заново скачал Стим. 4-заново скачал Контру. 5-Помоглу только, запомните свой логин и пароль чтобы потом зайти на аккаунт, ОТвечаю поможет, удачи!
ПОПРОБУЙ ПЕРЕЗАПУСТИТЬ РОУТЕР И КОМП МНЕ ПОМОГЛО
непомогло (
не помогает это всё
Перезапусти кс
спасибо помогло
спасибо помогло! спасибо большое!
Igor Kozlov
Нихуя не помогает
Stanislav Krutov