Клиентские игры

GTA: San Andreas, машины тормозят сами, когда отпускаешь газ

Проблема с этими машинами.

При включении ограничения фпс (ограничитель фреймов), фпс падает до 30 (играть ужасно некомфортно) и машины ездят нормально, как и должны.

При выключении ограничения, фпс порядка 500 (лагов нет вообще, игра идет прекрасно и гладко), но зато машины, когда я в них еду тормозят сами по себе, когда отпускаю газ. Ездить невозможно.

Очень прошу - помогите!
Это известный баг в GTA, разработчики не учитывали, что их старый движок на современных компьютерах будет выдавать свыше 300 фпс и поэтому не стали оптимизировать игру, всё это лечится включением вертикальной синхронизации в настройках видеокарты. На самый крайний случай есть скрипт "Fps Limiter", который лочит столько кадров, сколько ты выставишь (самое оптимальное 100 фпс).
Геннадий Ефремов
Лучший ответ
Дмитрий Чмиль Наконец-то адекватный ответ, сейчас гляну)
Дмитрий Чмиль Чувак, не помогает.
Влад Глущенко Есть только FPS De-Limiter
Женя Корниенко пздц бред . я сколько играю 1.5к часов сампе точно есть! а это только сейчас узнал и заметил ...
Еркин Казиев в 2020 году наткнулся и помогло спасибо чувак кто бы ты не был)))))
Там отпускание газа, как тормоз работает.
Дмитрий Чмиль Что за бред, я же говорю, при включении вертикальной синхронизации все отлично, ездят как норма.
Помогает клео "car speed fps fix junior_djjr"
Александр Захаренко спасибо, помогло
Ахах ...Чёт я не понял .. ты сам пишешь что не помогает "GTX 760. Я ставил вертикальный синхроимпульс на вкл, ставил отдельно к gta_sa.exe - не помогало" и сам же этот способ советуешь? Нонсенс )
Заходите в samp,после чего нажимаете ESC (Открываете меню) заходите в опции, потом настройки дисплея потом продвинутое и там включаете кадров
*(мне помогло)
Bogdan Bantea работает
у меня машина назад сама едит и не останавливается
что делать?
Айдар ____________ Включить нейтралку
Кароче если ты за 5лет не нашёл выход то я расскажу тебе надо найти файл под названием III.VC.SA.LimitAdjuster ну если такого нет то тут моя помощь заканчивается ну или же просто зайти в папку с игрой и ищи файлы с названием limit.
Продолжаем в этом файле найти строчку FrameLimit = 25( ну или же 30) и меняй его до 60 как тебе удобно и всё сохраняешь и радуешься 60-тью фпс в игре без самопроизвольного торможения машины
Ля включи лимит фреймов (будет 60 фпс) и не будет тормозить