Здравствуйте. В CS:GO существуют уровни и звания.
Уровней всего 40 - от "новобранца" до "маршала". После получения 40 уровня у Вас он сбрасывается и Вы получаете "медаль за службу * года".
Звания - от "сильвера" до "глобала" :
Silver I — Серебро I;
Silver II — Серебро II;
Silver III — Серебро III;
Silver IV — Серебро IV;
Silver Elite — Серебро-Элита;
Silver Elite Master — Серебро-Великий Магистр;
Gold Nova I — Золотая Звезда — I;
Gold Nova II — Золотая Звезда — II;
Gold Nova III — Золотая Звезда — III;
Gold Nova Master — Золотая Звезда — Магистр;
Master Guardian I — Магистр-хранитель — I (“Калаш”);
Master Guardian II — Магистр-хранитель — II (“Калаш с венками”);
Master Guardian Elite — Магистр-хранитель — Элита (“Два калаша”);
Distinguished Master Guardian — Заслуженный Магистр-хранитель (“Big Star”);
Legendary Eagle — Легендарный Беркут;
Legendary Eagle Master — Легендарный Беркут — Магистр (“Беркут с венками”);
Supreme Master First Class — Великий Магистр Высшего Ранга (“Суприм”);
The Global Elite — Всемирная Элита (“Глобал”).
Клиентские игры
Кс го Сколько всего в ней уровней? Или бесконечные?
Рауф Атлуханов
Вы звания с рангами перепутали.
Рауф Атлуханов
или не перепутали, похоже нет, хотя информация на сайтах везде разная, но по идее всё же ранги... да пофиг
40 максимум, меняешь потом их на медальку и по новой с первого
В ней нет уровней, лишь звания и ранги. Скилл-бесконечен, остальное лишь условности.
Дима Губарев
Скилл конечен :-)
я доходил до 45 дальше было лень и я взял медальку и по новой...
Они бесконечны как твои хромосомы
Юрка Морозов
Но не так как твои)