Клиентские игры
Дадут ли за такой макрос на x7 бан в кс го?
Бана не будет, пока патруль не заметит, но про игроки умеют контролировать спрей сами. Насчет настроек: выбрасывай их, они устарели, новая система спрея щас.
Ерлан Нурманов
а вот и нихера, макрос на калаш как работал так и работает
стопудово
Андрей Никишин
а ты то откуда знаешь? XD
Конечно забанят.
Андрей Никишин
Как же они спалят, если есть отдача?
Роберт Гайфуллин
Вака точно не будет, это тот же спрей, максимум бан на 30 дней, что мало вероятно
Легко, патруль видит, что отдача гасится программно, да и всякие мышки блади и их макросы запрещены.
X7 к этому тоже относится.
Арабхан Базарбай
То самое чувство, когда у меня блади в 7 коре 3
Александр Розлач
В патруле дауны сидят которые читов не видят, а ты тут про макросыв патруле говоришь
В Vac давно забиты все макросы и палятся они элементарно - одна и та же заданная последовательность с точно стью до миллисекунды, словишь вак в первом же матче
Александр Алексеев
Чушь:)
VAC палит только процессы и инжекты в игру.
Александр Розлач
Ору с твоего атуизма. Если бы вак был настолько невъебенный то читеров бы небыло
Играю 2 года с макросом на антиотдачу ак47 - никакого бана.
Жанат Шарипов
рано или поздно тебя серавно забанят!!!!
Забанят
Забанят в любом случае
10000000000000000% бан гыыы
Как же бесят мудаки вроде тебя...
Андрей Никишин
Нууу, мудак здесь только ты, так как даже не разобрался в том, что человек спрашивает, а не использует, прикройка варежку)
Забанят по любому, за то что это не честная игра! Надо играть так как разработчики сделали:)
Да
Забанят если тебя патруль спалит
Андрей Никишин
Как же они спалят, если есть отдача?
100%
К счастью-да
Прочитал чит удалил ))) Я серьёзно
Макрос это бинд вне игровой и они кстати бывает подлигивают и перед продчтением макроса есть некоторая задержка которая может стоит жизни если б не стрелял теппингом
щас спреить вобще не выгодно физику стрельбы сменили лучше прицел в голову и по пульке
Андрей Никишин
учусь аимить) пасиб за ответ)
Макросы на кс? Я чет не догнал..
да дадут
Бан.
Автор, играй сколько хочешь! За макросы не банят! Можешь прочитать правила! Там написано: ВАК не дается за програмный софт на оборудовании. Надеюсь, что помог.
у меня стоит и всем п0е6ать
Бан, без вариантов.
бан лови
однозначно банан
100% бан
Забанят
Бян
Не дадут пользуйся спокойно тока какойто VAC бан дадут ну он вообще ниче не делает
Тебя Паша захуярит
бан 100% если запалят