Деньги на ветер выбрасывать не хочется и что-бы не вис...
Windows 7 макс, 64-разрядный
Процессор: Intel Core
О. П. НЕзнаю
Ноут не сильно старый, ну года 3....
и ОН ASUS
Спрашиваю ещё раз-простите.
Процессор: 1.80GHz
озу: 3.88г
Если надобно что-то еще пишите я дополню :3
Клиентские игры
Потянет ли МОЙ компьютер КС. GO?!Скажите плиз!
Должен пойти. Ну вот спрашиваешь. А самому взять попробовать? Без действий и результата не будет. Это жизненная истина.
Геннадий Анисимов
НУ а если не пойдет что 500 р. просто так отдала?
пойдет
100%
Пойдет! Если видюху еще скажешь. Если у тебя NVidiA то я тебе расскажу как на 5-10 fps поднять (без скачивания). У меня на моей пекарне все летает на минимальных с ультра настройкой теней. Думаю, и на средних пойдет, но я бы не ставил больше ничего больше "Низкий" кроме "качество теней" потому что это нафиг не нужно, у меня у друга все макс, а у меня минимум и разницы никакой.
Зачем ты задаёшь вопрос? В стиме же есть система возврата денег за игру. Если например не пошла или не понравилась.
Должно
пойдёт
пойдёт я играю на сторье у меня всё норм
минималки, разрешение 800х600))))
никуя не понятно, проц интел, ничего не озночает, видюха интел графикс означает что встроенная в процессор, но процесор мы не знаем какой, тобиш узнать какая видюха тоже не можем, а сколько ядер не понятно!
Играй на минималках. На минималках больше тащиться. Нежели на максималках. Там слишком много всего в глаза бросается. А на минималках проживёшь дольше) И фрагов тоже больше будет)
Почти у всех тянет кс: го. Конечно еслы-бы у тебя был компьютер, который придумали оч давно, то не потянул бы)
А так должен
Нет (
Нет купи новый динозавр ебаный
Пойдет у меня ноуту 5 лет и он слабее твоего на минималках стабильно 60-70 фпс
На низких да у меня пошло
Да
сравни с системками кс да и всё
пойдёт
Да
Короче пойдет если ты немного покапавшись в настройках!
Пойдёт!
ты когда будешь скачивать игру, вылезет окно с сис. требованиями и там покажет потходит твой комп или нет
на минимальных-средних потянет в fps 30
kturj
думаю патенет
нет не пойдёт ну лучше скачай пиратку перед покупкой
у меня похожее железо. На минималках 30-40 фпс будет.
у меня такой же комп идёт на максималках
https://steamgifts.co/go/?id=OV7NUZ4sd здесь все написано)
на минималках в 1280х720 пойдёт даже в 60 фпс смело покупай
У меня немного хуже, фризы есть. С твоим потянет
Игра пойдёт, у тебя ноутбук очень на мой похож, в ММ ( соревновательном ), при 1366х768 ( макс. ) разрешении 30-40 ФПС.
Нет не потянет)
Конечно пойдет почему бы и нет!
Это где это слыхано чтобы девушка в кс го играла?)
зайди в пуск набери система посмотри характеристики и скажи какой проц!!
Прин цепи должен потянуть ток видео карту скажи и заебца
пойдёт
да норм будет
на минималках пойдет
На низких с трудом
Определенно... НЕ ПОЙДЕТ АХАХАХ
Ну нормик потянет. Сколько фпс буит хз
Пойдёт! конечно не на ультрах.
Пиратскую ксго опробуй если потянет то и оригинал потянет
Покупай. У меня когда ноутбук еще был запускал. Правда с 30 ФПС. Потом установил программу RazerBooster и было 50 от силы. А сейчас на Пк летаю)
Да, пойдёт
Пойдет но с фризами
потянуть то потянет но лаги будут!!!!: -(
Я тебе вот что предложу: скачай пиратку, и попробуй на ней поиграть. Лагать будет - не покупай.
должен пойти на низких