Я долго играла мышкой bloody v7m, в основном в Overwatch, а сейчас хочу купить мышь получше, и может быть поменьше размером. Не знаю что лучше купить, думаю может быть Logitech G102, G502 или G502, или может быть Zowie FK1
(одна топ 500 Фарра играет с Zowie FK1, другая с G502) но G502 пишут что слишком тяжелая, а FK1 отклик дольше у кнопок на 15ms, не могу определиться.
или может есть ещё лучше что нибудь?
Клиентские игры
какую игровую мышь лучше купить? (вместо bloody v7m)
Logitech G403 Prodigy Wireless
Не пожалеешь. Лучшая в ценовом сегменте до 10к (при том, что сама стоит 4-6к)
Артём Туревич
а она бывает не wireless, а проводная? Никак не могу понять или она в двух версиях есть?
Logitech G300S либо G900!
Артём Туревич
не надо копировать чужие ответы для набивания баллов. Я отправлю жалобу и скрою этот ответ.
Я такую заказал https://ru.aliexpress.com/item/Gaming-Mouse-Mause-DPI-Adjustable-Computer-Optical-LED-Game-Mice-Wired-USB-Games-Cable-Mouse-LOL/32766265410.html?spm=a2g0s.8937460.0.0.QtAXgT
Еще вот классная https://ru.aliexpress.com/item/Mechanical-Mouse-Game-Mouse-Gamer-LED-Backlit-Wired-Optical-Gaming-Mouse-8-Button-2500DPI-Computer-Mouse/32799735235.html?spm=a2g0s.8937460.0.0.6mjy8N
Артём Туревич
это только на вид классные, на самом деле бюджетные мышки с бюджетным сенсором
Мышь должна удобно лежать в руке, а не быть самой топовой.
Десадор срань, которая сломается через полгода, тем более платишь 80% от цены за наклейку рейзер и 20% за обычную офисную мышь.
Зависит от предпочтений, начиная от макро клавиш (нужны ли они вообще) и заканчивая удобством работы с драйвером.
Logitech однозначно! G300S либо G900
А ты перед покупкой протестируй их. Попробуй договориться с продавцом дать попользоваться многими из них. И заменить, если не понравится. Чтобы выбрать действительно лучшую и наиболее удобную.
Алибек Баезов
В таких случаешь лучше всего - DNS), главное, сохранить товарный вид)
Игровые мышки-ебаная параша, в которых колесико ломается через пол месяца использования и кнопки залипают.
Асик Садвокасов
полностью согласен! им как до китая раком до обычных офисных. офисные строгие и крутые на вид, а еще сенсор у них - ой какой точный! для киберспорта они естественно являются лучшим выбором. а все игровые китаеговно которое в руках просто рассыпается.
купи блуди, только по меньше.. блуди самая лучшая для меня, пробовал рейзер (не сколько) не понравилось, блуди. блуди. блуди.)
Артём Туревич
бдуди это дешевая бюджетная мышка, ни один нормальный геймер такими не пользуется
Микрософт
G403 но если есть возможность, то G502
пощупай их в магазине и сам посмотри что тебе больше по душе
Lol, я вообще не шарю. Играю на обычной мышке (с виду игровая, но я бы не назвал) уже до фига служит, поломок нет.
Вячеслав Шмаков
idiot...
советую x7 не большие, удобные, и долго держатся (моей вот 9 лет, и все еще отлично работает)
Артём Туревич
написала же что у меня сейчас v7m, которую хочется поменять на лучшую мышь, а не на худшую
canyon cnl-mbmso01, 4 года работы, 0 лагов, хороша для фликов . Низкая цена
Bloody V8 Бери сам пользуюсь больше года!!!
Razer deathadder elite. Но не советую если длинные пальцы, возможно будут затекать
bloody v7m ЛОЛ, ну или правда Logitech G403
Артём Туревич
это не лол, нормальная мышка, просто когда стала играть на хай рейтинге то мышка стала важна
X7 - лучший вариант. Достаточное количество кнопок, переключачатель DPI, хороший ход, есть макросы. Единственная проблема - за полгода-год сломается.
Артём Туревич
х7 это бюджетная мышка ниочем. Переключатель DPI есть на всех игровых мышках, макросы и кнопки не нужны
Logitech очень хороший вариант, мой фаворит G403
Вот обзорчик: https://www.youtube.com/watch?v=u2VJbo1BYCM
Цена адекватная: 3,5 - 4к рублей
SteelSeries rival300. Удобная и подходит для игр. Можешь подобрать под себя любую другую мышь от фирмы SteelSeries
GAN-KATA КРУТАЯ МЫШЬ ДЛЯ ВСЕХ ИГР И МНОГО КНОПОК
Артём Туревич
ЛОЛ
Redragon Origin
Какую-нибудь bloody или razer
Артём Туревич
репорт
Logitech G403 Prodigy Wireless
Советую A4 Bloody TL7, мне очень понравилась!
Лучше Razer DeathAdder 3500
мышь Oklick 775G
уже давно пользуюсь razer deathadder и меня все устраивает
Logitech G300S ну или G900