Клиентские игры
Кс го читы Как работает чит legit в кс го. и как rage?Обьясните кто-нибудь
Низя с читами)
Роман Граневич
Я все написал.
Легит-это бесспалевная настройка.
Рейдж-префаеры, бхоп и одни хедшоты
Роман Граневич
как именно легит работает? Нужно стрелять в голову, или сбоку?
Зайди на каналы hvh ютуберов, вроде Ящерки, 1060,Night и т. д.
Alex Shukovskiy
ящерки? лол. Всех ютуберов которых ты назвал-не hvh ютуберы
друг (уже нет) играл раньше с легитом. легит - не палево, рэйдж - бан после первой же катки
Легит это вх и слабый аим как правило, рейдж это крутилки, сайлент аимы и хедшоты+ но флеш, но смок и т. д.
В общем рейдж это полное палево а легд это типо без палева
Легит - функция в читах, проще говоря аимбот. Который имеет разные типы настроек, плавный, быстрый, каждый настраивает индивидуально. Я играю с более менее быстрым аимом и меня не банит патрулём. А рейдж это простыми словами крутилка. Когда фейк смотрит вниз и может быть развёрнут на 180 градусов, либо -180. Имеет разные типы настроек и ставить всё на 100 это тупо. Самый лучший легит/рейдж чит - Скит (gamesense).
Юра Шалыго
Пидр
Рейдж - крутилка, самое паливное, что есть! Одни хэдшоты епта!
Легит -*уйня! Слабый аим и вх!
А в чем прикол с читали играть?
Это каким надо быть недееспособным неудачником, чтобы захотеть играть с читами...
на пиратке наоборот читеров меньше чем на лицензии, играл месяц на пиратке и пол года в кс го.
легит: плавная наводка которая почти не видема на патруле и тд.
рэйдж: палевная игра как обычно префаеры онли головы вх бхоп ну крч по жёскому
АНТИ АИМЫ: НЕ ПУТАТЬ С РЭЙДЖЕМ: когда голова смотрит вниз или вверх так сложнее попасть по голове
Роман Граневич
Хороший ответ спустя 2 года) Повезло что я сидел сейчас на сайте
Николай Точилов
лол 2 года
Sham Si
Ты додик? АА и настраиваются сука в ебаном рейдже.
Юра Шалыго
Пидр