Мне очень нравится одна женщина. У неё ребенок, которого растит в одиночку. Действительно хочу поддержать эту семью, однако ребенок на удивление борзый не требует на какой-нибудь праздник себе компьютер, до по мощнее. Я как понял, он совсем не разбирается в железе, по скольку ему 9 лет.
Я решил не парится и накупить из основного GT 1030 - Pentium G4400 OEM и 8 Гигабата ddr3 оперативно памяти.
Боюсь, что личинка взбесится, когда какая-нибудь современная игра взорвёт всю сборку к чертям.
Что мне делать, посоветуйте сборку.
Бюджет - 27-30 к
Клиентские игры
Подарок личинке на новый год. Игровой компьютер. Ваши решения этого нелегкого вопроса
может, такому ребенку и не нужно ничего дарить? Особенно то, что он хочет... Это только поощрение будет ему, за его выходки и отвратное поведение.
Бюджета хватит на почти игровую видеокарту и блок питания... GT1030 - офисная затычка для компов без встроенной видеокарты... Пару месяцев назад еще хватило бы, а щас бакс поскочил, бенз полетел... Чтобы хоть что-то тянуло в играх более-менее играбельно нужна 1050Ti или 960...
ну как вариант купить готовый игровой б/у на авито, за эту цену думаю найти можно и на средних он тогда все будет тянуть, ну а новый хорошо если на минималках потянет, в общем если не б/у то узнайте у ребенка какие игры ему нравятся и под это дело уже комп собирать, ну как вариант приехать на компьютерный рынок и сказать например мне нужен комп чтобы на минималках вытягивал gta 5 и мафию 3, суммой располагаю только в 30 тыс
За 27-30к проще консоль купить. Тогда уж он точно не будет верещать по поводу того, что что-то там не идёт. Правда, будьте готовы потом покупать игры.
Игровой ПК, который будет справляться со всеми современными играми, стоит от 60к, и для борзой личинки является уж слишком жирным подарком.
Айдамир Жиляев
Его отец был богатым человеком.
Когда ушел из семьи, забрал ранее подаренный ноутбук
стой, новый год через 6 месяцев!
Купи ему пс4.
ну я месяца 3-4 назад собрал комп за 29к вроде все на макс тянет, 1050ti fx 6300 8гб 500бп