Клиентские игры

Пытаюсь зайти в SAMP,но фиг запускается. Как исправить?

Потому что нет Визуал С+
Joint Toller
Лучший ответ
Николай Булдаков А как же он тогда выдал это сообщение, раз его нет?
Михаил Колевайко Обнови Визуал C++ 2017г.
Переустанови, брат
Качай Visual C++ Runtime Library
удаляй самп, учи уроки
Миша Лось Это настолько умно, ты даже не знаешь сколько ему лет, откуда у него взялись деньги чтобы выбить вопросы в лидеры - ты гений!
Скачай гта са торрент + visual c++ установи на диск д и всё больше не в какую папку потом морозов гта са дальше думай сам устанавливай, кликни на игру свойства и там запуск от имени администратора потом виндовс 7-11 какая у тебя. применить готово игра скачалась должна работать не вкоем не скачивать гта 5 таким образов экран смерти появится ну а с гта са изи
Нет библиотек Visual C++. Скачай их.
Слушай не слушай не кого, есть вариянты, 1. Ты неправильно указал путь к игре а именно надо к примеру D:/ProgramFiles86/GTA SA/GTA SAN ANDREAS/ всё не надо потом указать к самому gta_sa.exe
Юрий Дрок
Герман Dj Robsis "Слушай, никого не слушай"
Заменить слово нельзя было?
Тебе надо скачать: Visual C++ Runtime Library
еще есть варианты что ты водил чит коды в сюжетке
S.
Shal'noy ..
Евгений Жуков Прохождение гта не влияет на игру в самп
Николай Евсеев Я скачал GTA только для сампа
C++ УСТАНОВИ
Переустанови у установи ГТА
И установи на диск С
Самп тоже, укажи путь где лежит ГТА то есть на диск С
Визуал с+
визуалку C+ надо
Visual C++ качай
в сетапе гта там на все галки дп нажми
Jovica Kostadinovic
Переустановить GTA
Миша Лось В любой непонятной ситуации - переустанови ГТА))
визуалку С+ надо
лечи аутизм)
Николай Евсеев Синдром Дауна 3 степени) 0)
Смотри, для начала удали SAMP потом скачай VisualC++, скачивай самп, и играй.
ошибка авторизхации что такое
Заново скачай, с нормальных сайтов типа: Phoenix.
Николай Евсеев Я скачиваю самп с официального сайта
переустанови самп сам или гта саму а так нету визуал с++
легко
я незнаю