Клиентские игры
Какая лучшая часть Metro?
На данный момент мне больше всего зашел луч надежды.
Но это лично мое мнение.
хз
я когда был в мАсква, мне практически все станции понравились
всё таки с непривычки прикольно там....
Да они все одинаковые абсолютно
Первая.
Метро: Исход
ты так спрашиваешь, как будто это колда или ассасин
А что это за бред??? Почему ты удаляешь ответы тех, кто пишет "Исход"??? Это мнение людей, зачем тогда вообще задавать вопрос???
Sergey Solodkov
Как они могут знать какой исход, если он ещё не вышел (на момент тех комментов), а посмотрев геймплей - это не критика
Ты подожди, исход еще только в процессе прохождения
Все одинаковые и все неочень. СТАЛКЕР - было круто, а Метро не очень...
Думаю первая. Сюжет там не вызывает блевотни, Артём малой и не единственный герой пока что (луч света добра в этом мире со злодеями сплошными, действия которых объясняются только тем, что они злодеи писюкастые) ,действия группировок более менее логично выглядят. Да и на 2010 год в игре была передовая графика, которую можно было на средне-высоких пройти на gts 450, а сейчас Исход, допустим, даже на GTX1060(видеокарта минимум в четыре раза мощнее) со скрипом идёт, плюс сюжет вообще наркоманский. Где нибудь в Америке, заселённой русскими эмигрантами такое и могло бы быть, но не в России, которая войн пережила больше, чем кто либо на Земле. И Глуховский для меня абсолютно неинтересный писатель, у которого только сеттинг чем-то уникален. Last Light тоже - динамики добавили, спецэффектов, прибамбасов, а сюжет просто наитупейший только сцена с самолётом падающим и битва дрезин не выветрились из памяти о ней. А 2033 я бы ещё раз 10 прошёл.
Исход
Кому как, на вкус на цвет маслины нет)