Клиентские игры

Какой самый лучший RP сервер в GTA SAMP?

По вашему мнению.
$B
$$$ Bankir $$$
ТОП-10...

1. Arizona RP

2. SAMP RP

3. Evolve RP

4. Diamond RP

5. Trinity RP

6. Radmir RP

7. Mordor RP

8. SanTrope RP

9. BlackRussia

10. Gambit RP
Ренат Ашитов
Лучший ответ
Всё там обыденно и однообразно!
Хасан Кушалиев
Никакой из популярных, хотя на Аризоне обновления ХОТЯ БЫ выходят.
Тут Лезгины на тренете чаще обновы. Да и РП там какое-никакое есть.
Аризона, триумф, даймонд, адвансед рп
Нету лучших РП серверов. Все сервера заполнили ашоты, которые пришли от ютуберов и прочей хероты. Максимум на Гамбите что нибудь есть, ну и на Тринити.
Arizona лучшая, никого не слушай.
абсолют
***андрюшка ***
Arizona
Дудванс РП)))
Исламбек
Triumph RP, Diamond RP, ArizonaRP и Gambit RP
Dmutro Bagriy
МАЙНКРАФТ ФИЛЬЬМ)
Радмир рп интересный
Для полной погрузки в игровой процесс -

Gambit RolePlay.

Для игры на легке -

Arizona RolePlay.

Среднее между фулл рп и лайт.

Advance RolePlay.

Настольгия -

Samp-Rp.ru
Даймонд рп
Антон Почтариков там вообще рп нет =)
Нургали Дюсембаев Даймонд скатился ещё в 14-15 году. Я тогда на радике играл. Когда Кудиновы ушли и встал Микей Вард на ГА, я ушёл с радика. Именно тогда для меня даймонд и скатился. А щас это вообще помойка... От взломов защитить СОБСТВЕННЫХ игроков не могут ( меня взломали, хотя вообще никаких клео и аси скриптов и т. п. не стояло, чисто ретекстурки. Пароли и т. д. никуда не вводил. Хз как хакнули вообще.. )
Раньше был Aqua RP, сейчас думаю Diamond RP
Trinity RP либо Gambit Rp
Радмир
Next Rp
Simple RP
Лучшего сервера нету. Каждому нравится что-то. То есть самый лучший сервер может показаться тебе ужасным. Это твоё мнение.
$$$ Bankir $$$ Я по-этому и написал "ПО ВАШЕМУ МНЕНИЮ".
фулл рп gambit к примеру
Георги Мац
Тринити
Радмир
Лучше всего Advance RolePlay 6 | White server
IP: 5.254.104.136:7777
Виталий Скворцов Ахахахаах
Адванс параша полная
Advance RolePlay and Gambit RolePlay UCP register
Аризона рп
Di
Diesel
Evolve RP 02.
Если ты РП играть собрался, тогда Gambit RP. Если просто отдохнуть, то Revent. На Аризону не иди, там с экономикой полная жопа
$$$ Bankir $$$ А про Абсолют РП что скажешь?
И в чем заключается эта "жопа" с экономикой?
Долгое время играл на California RP из-за своей атмосферы, сейчас же максимум пробовал гамбит, единственное, что хоть что-то стоит.
gambit rp
Привет, советую NextRP
Arizona. Но жду Afganistan RP.
@S
@k1 Sss
Grand RP попробуй.
Almat Abeuov
Radmir и Arizona
Trinity RP
Gambit
Myhome RP
M.
Maksim .
Если говорить о фулл РП - Гамбит/Тринити/Радмир.
Если о лайт РП - Аризона/Даймонд
Arizona лучшая, никого не слушай.
Рузиля Имамова Аризона параша)
Владимир Валиев Херня, РП там напрочь отсутствует. Аризона кажется РП сервером, а играешь, находишь там геттовцев которые очень любят прыгать по бутылкам, отчетных рабов и т. д. Я не понимаю тех людей которые считают орезону якобырп лучшей.
Stage RP, Trinity RP (Фулл РП сервера)
Владимир Валиев Не фулл РП ток, а медиум.. Стейдж загнулся ((99
Аризона
HostName: ITALY RP | КОРОНАВИРУС + АКСЕССУАРЫ | ЗАХОДИ! СОЧНЫЕ КАПТЫ, ТОПОВЫЕ АДМИНКИ/ЛИДЕРКИ. АДМ ОТ 25 РУБЛЕЙ, НАБОРЫ В ЛИДЕРКИ НЕ ПРОПУСТИ !!!
Address: 46.174.51.153:7777
Kamran Huseyn
DIAMOND RP и Evolve RP 1/2/3
По уровню РП- Гамбит, там уж лучше чем на всяких Аризонах.
evolve rp
Sabit Abilov
Stage rp, Trinity, Gambit, MyHome.
Trinity RP
Оризона феникс)
Точно не Аризона, Адвенс, Даймод и подобные сервера, там можно сказать нет рп. Можешь играть на SA-MP-Rp-Ru.Или можешь пойти в МТА или в CRMP
xui.rptopdelorenzysoset
топ рп все время играю
наес
Trinity RP - самый лучший!
Тринити там на каждом шагу РП