помойка, но лучший BR из всех существующих
из плюсов:
- приятная стрельба
- интересный геймплей
- большой онлайн
- много режимов кроме самого BR
- все... ну почти все зависит от твоих умений.
минусы:
- Постоянные десинхроны. в том числе очень часто дамаг не регает просто...
- Куча пиздаболов (читеры, макросники и т. п)
- Очень требовательная к железу так еще и оптимизация прихрамывает.
Клиентские игры
Как вам PUBG, что можете сказать насчёт этой игры?
Игра для тех, у кого комп древний однояйцевый.
Матвей Горбань
Это как понимать?
Иван Юрченко
орнул xD
скучная
XEPH9
Матвей Горбань
Почему же?
Не играл.
хорошая игра совветую
Матвей Горбань
Чем именно?
Норм игра. Даже пожилые скумбрии там вполне тащат) https://www.youtube.com/watch?v=ej29XVI6CEw
Хорошая игрушка, но очень требовательная и занимает места не мало . В общем как по игровой части всё классно, но в нём может знатно забомбить из-за того, что тебя вечно убивают . Или наскучить из-за однообразия, в общем если играть с друзьями то очень всё классно, можно поржать, самим разнообразить контент со всякими челленджами . Если одному, то может наскучить и будете бомбить ,"НА ЧТООО Я ПОТРАТИЛ ДЕНЬГИИ", но это для кого как :/
Матвей Горбань
И много денег за неё просят?
Интересная игра по механике, но если комп плохой (слабый), то очень и очень напряжно будет играть. Но если комп мощный, то кайфанете от игры, к тому же если с другом играть или сквадом (из 4х), то ор выше гор)
Не интересно. Вообще скучная, не динамичная, такое короч
Роман Василевский
не динамическая??? ну если ты на край карты дропаешься то конечно 0 динамики...
Роман Василевский
самому активней быть нужно xD