Клиентские игры
Вы согласны с тем что Майнкрафт комьюнити самое тупое а КС ГО комьюнити самое злое?
в майнкрафт сейчас только летсплейщики играют и маленькие дети, его времена прошли, а в кс го латентные пидоры
Купил пару дней назад и засел за Elite Dangerous: онлайн вроде есть, даже люди встречаются живые, но пока никакого взаимодействия между игроками не заметил) Сюжета нет, конца нет, летай, исследуй, выполняй задания, покупай новые гравицапы на пепелац, любуйся космосом) Да и ностальгия)
Играл как то в майн. Ну не мое. Какой то он статичный для меня. Ну летсплеев школьников по игре действительно много. И они нихера не умеют в летсплет и в увлекательный геймплей, да и что выжмешь из майнкрафта в плане прохождения игр, никакой интриги, строишь какую нибудь хрень пока не надоест. Выживание и битвы с мобами не требуют никакой смекалки, да и мобов самих очень мало, крипер, зомби, паучок, вот это разнообразие. В кс го не играл, шутеры не мое, да и интереса нет бегать по одним и тем же убогим локациям как хомячок. Бегать и отыгрывать террориста или омоновца ну как то не очень интересно. А вот dark souls в плане мультиплеера для меня самое то. Все пвп основывается на том, как бы хитро наепать друг друга в плане смекалки и хитрости. Да и никто тебе даже в чат и слова не скажет, никто го.. ном твою личку не засрет, да там и некогда. Все о чем ты думаешь это как наепнуть противника. Для общения используются в игре жесты, и сразу понятно, что противник хочет с тобой сделать, можно даже поклониться перед поединком, что конечно же приятно, немного тешит чсв перед победой или проигрышем. Да и количество агрошколоты в ней сведено к минимуму
Танат Шарив
Поясню за майнкрафт, майнкрафт ванильный только для олдов майнкрафта так как он однообразный, хочешь раскрыть всю сущность майнкрафта? Качай шейдеры, текстур паки, моды, карты, плагины, короче майнкрафт это изначально конструктор а не приключение, по скриптам майнкрафта были созданы почти все популярные кубические игры, блок ман го, блок страйк, блокада, и все они миллионики по загрузкам, ещё можно не только из майнкрафта делать новую игру а из новых игр делать майнкрафт, если ты хорошо знаешь плагины на джаве то примерно за неделю можно перенести всю механику из дарк соулса например, а построить карту ещё проще
Cs 1.6 one love <3
Танат Шарив
Эх... А там ведь комьюнити было образованое когда-то, пока те у которых компы слабые из кс го на 1.6 не навалились